Почему Евгений 23.07.1986 перестал общаться с Екатериной 29.05.1987. Какие у него сейчас чувства??? (На фото) - вопрос №3949246

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/PiwLWQWwx2w

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины чувства не достаточно глубокие, не разобрался в себе и Ваших отношениях. Не видно у него серьезных намерений. Идет охлаждение.
У мужчины обида на Вас. Он хочет что-то доказать Вам. Хочет чтобы Вы показали ему, что Вы его действительно любите, а не просто играете. У мужчины мысли, что Вы не серьёзны с ним и что видитесь с ним от скуки. У мужчины мысли о том, что Вы с другим мужчиной.
Я вижу, что мужчина в Вас очень влюблен. Причины в его внутренних проблемах.Это точно не завершение общения.
На сейчас мужчина  делает  выбор с кем быть из женщин.
другая женщина виновата…
Ловелас.Остыл к вам.Чувств к вам никаких.
Здравствуйте! Евгений общается с кем-то еще, лучше его отпустить, чувства противоречивые.
Расклад с Таро смотрите видео https://youtu.be/YQK8ZcBQimU
у мужчины, похоже, отношения с бывшей возобновились. Он решил отношения с вами поэтому прервать. На два фронта не готов играть.
Чувства Евгения не остыли, он думает о Вас и скучает. Евгения терзают душевные противоречия, потому и пропал
У него другая.
из-за какого-то мужчины,  но он следит за вами, и хочет брачных отношений, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Здравствуйте.Другая женщина у него, сейчас присутствует холодок в паре.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что в чувствах мужчины происходят изменения, трансформация и не в лучшую сторону, идет охлаждение, он задумывается нужны ли ему вообще ваши отношения.Это и есть основной причиной того, почему он перестал с вами общаться.

Всех вам благ!
Есть симпатия. Перестал потому что у него есть желание быть в отношениях с другой, будет делать выбор.
Из-за другой женщины. Да и вообще вся ситуация какая-то двусмысленная была, неопределенная. Тем более по его мнению Екатерина слишком им увлеклась, питая иллюзии относительно того, что раз им вместе легко и приятно, то это может принести плоды в виде чего-то более серьезного, чем любовная связь. В глубине души некоторое тепло еще испытывает, но ощущает, что для него это закрытая ситуация, завершенная.
Здравствуйте.
Видно затаил обиду, склонен мстить или пытаться манипулировать.
Общение может возобновить в любой момент, но на своих условиях или правилах.
Взаимные чувства, но между людьми на фото за спиной стоят еще другие партнеры, все сложно.
Добрый день! У него просто изменилась обстановка, но на эту обстановку возможно кто то влияет.
В поезде он сейчас, чувства никуда не пропали, по прежнему серьезен к Вам

Здравствуйте.

У Вас довольно-таки сложные отношения. У Вас просматривается связь с другим мужчиной. И Евгению не давало это покоя. Он хотел более серьезных отношений. Он хотел от Вас решительных действий. Мужчине Важно чтобы все лавры доставались ему. А если нет, то его начинает разрывать изнутри. И он может кардинально поменяться. Так и тут. Он хотел отношений с Вами. Хотел более серьезных. Но он был в этих отношениях под номером 2. И из-за этого он перестал общаться. Хоть и чувства у него шли искренние к Вам. Сейчас он так же испытывает к Вам теплые чувства. Влюбленность. Ему хочется от Вас ласки и тепла. Но он не готов переступить вновь через свои принципы. Он может отнекиваться от общения с  Вами. И будет общаться с другими девушками, чтобы хоть как-то перевести мысли от Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Екатерина. У Евгения к вам ревность, не хочет делить вас с другим мужчиной, понимает, что от соперника избавится не сможет, поэтому решил поставить точку. От чувств к вам пытается избавиться, и это будет успешно, в скором времени у него появятся другие отношения.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.