Здравствуйте! У меня был не Зашишëнный половой контакт 2 месяца назад. Я сдавал анализ на ВИЧ (ИФА) результат отрицательный. Мне сказали надо сдавать черезм 3, 6,12 месяцев. Какой вид анализа мне - вопрос №3949528

сдавать сейчас чтоб не ждать столько времени? Чтоб один раз сдавал и все
1 ответ

Ответы

Точная диагностика вич проводится именно так -3,6,12 мес ифа крови -это золотой стандарт
т к инкубационный период может доиться до года в среднем .
 Раняя диагностика есть, но эти методы не 100% опять же, без повторных анализов .