Ещё вчера эта колбаса вроде была нормальная..пролежала на столе..убрали в холодильник сегодня достала..начала есть ..и вовремя увидела..но скорее несколько штук могло попасть внутрь..похоже на - вопрос №3949716

личинки… что теперь делать? Они не распорядятся в организме… кормлю грудью
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если это было сверху, не внутри самой колбасы -то это скорее всего, оч похоже, на личинки отложенные обычными мухами .
они никакого вреда таким образом! организму не наносят, т к будут подвержены кислотной среде желудка и погибнут .
но! Иногда могут вызвать появление глистов .