Откройте денежный канал работаем но деньги не очень хотят кнам - вопрос №3950090

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Странно, если работаете-значит заработок должен быть!
По описанному вами-получается работаете за даром, бесплатно?!
Меняйте работу и зарплата в кармане-будет!
Работа с денежным каналом-услуга платная, нужна диагностика.
Никаких денежных каналов не существует, в бизнесе только упорство и правильная стратегия помогут достичь финансовых успехов.