Наладится ли финансовое положение у этого человека - вопрос №3950107

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Открыла ваш вопрос, мужчину на фото, и знаете что вышло? тут не только финансы но и личное будет
 мужчина будто разошелся, за плечами дама, (жена) но скажу тут все резко может поменяться, мысли круженые.
По финансам скажу так, этот год не принесет ему финансового удовлетворения,
 в следующий год идет очень хорошее предложение. где финансы высокие, вот там стоит ему согласится

 но что то я слабость в нем вижу, не активно работает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладиться, полностью фин восстановление не раньше конца года
Нет
Здравствуйте!
В этом году финансовое положение мужчины не наладится.Много конкурентов и он не может ничего сделать.Как-то этому противостоять.Хотя мечты и планы у него очень хорошие.В будущем году финансы могут уже стабилизироваться-идет новый шанс для этого.
Доброй ночи идет информация что должно наладиться к весне, но ему надо перестроиться и выбрать правильно сферу деятельности.Возле него идут негативные люди.И аккуратнее в дороге зима.Личный фронт его меня тревожит и род, там много загадок и идёт темная женщина.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, финансовое положение может наладиться, но для этого мужчине нужно взять себя в руки. Он достаточно часто относится безалаберно к выполнению поставленных ему задач.
Да до конца года поменяется ситуация, возможна поездка
К зиме наладится все.
Здравствуйте! финансовое положение наладится в течении восьми месяцев.Результат зависит от личных усилий этого человека, а обстоятельства будут сопутствовать этому.
От полугода до года. Этот период нужно продержаться, потом дела пойдут в гору.
Здравствуйте, да наладится, может не очень быстро, скорее уже в середине следующего года. Но он встанет прочно на ноги.
Добрый день
Нет, пока этого не видно. Много проблем и много неудач рядом с ним.
кризисной линии карты не указали. да есть потери спад но я конечно не обещаю золотых гор к концу осени у него будет шанс не только укрепить но и привести финансы к стабильности
Добрый день, Светлана! У мужчины временные трудности. Нуждается в хорошем совете и поддержке. Но положение скоро будет меняться в лучшую сторону, если изменит свое отношение к делам.
Да наладится, он старается хорошо
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/sMdWudZ6DVQ

всех благ!
Нет, у него порча
Стабильное, устойчивое финансовое положение не наладится. Разовое улучшение возможно
Здравствуйте. Да, но в следующем году. Не помешало бы почистить финансовый канал. Всех благ.
Здравствуйте! Наладится, но лучше сменить работу и даже род деятельности.
Здравствуйте. Пока без изменений.
Здравствуйте! Финансовое положение наладиться, только усилиями самого человека. Очень медленно, но уверенно будете идти вперёд, для достижения цели. Всего доброго!