Скажите если нет температуры но есть кашель с мокротой? Нужно ли пугаться возможности ковида? - вопрос №3950282

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ковид может быть совсем без симптомов (у 80%). У остальных от слабости без кашля, температуры без других симптомов и т.д. Не нужно забывать от других орви, они никуда не делись. Поэтому не пугайтесь, если дышите свободно — симптоматическое лечение.