Здравствуйте. Скажите пожалуйста видит ли мужчина общее будущее со мно, будем ли мы парой, какие его чувства? Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. - вопрос №3950350

Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Да видит, он испытывает к вам сильные чувства, но человек он не очень решительный. Отношения в скором времени у вас будут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, увы, не видит. Вы ему симпатичны, интересны, но на этом все. Чувств у него нет и не будет в будущем. Вы же себе настроили уже что то совместное, придумали вашу жизнь, но нет, такого не видно. Ваши дороги скоро резко разойдутся в разные стороны.
Да видит будущее с вмаи. Отношения будут.

@ SOFIA CHERNAYA