Здравствуйте. Помогите решить задачу. Что чувствуют эти мужчины к данной девушке? Есть ли с кем то из них у нее будущее (семья, рождение детей) или появится другой , с кем и будет счастлива? - вопрос №3950646

600 p
Мужчины: Святослав 30.05.1991г. и Денис 11.12.1983г.
Девушка: Галина 06.04.1990г.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12.09.20
14 ответов

Ответы

Добрый день. Если выбирать меду двумя молодыми людьми, то лучше выбрать Дениса. Он более Вам подходит по карте энергетической в качестве молодого человека. Он испытывает симпатию и трепет к Вам, чего не скажешь о Святославе. 
Однако для жизни и брака Вам ни один не подходит из этих молодых людей. Вы не встретили еще свою судьбу. 
Удачи Вам и всех благ
12.09.20
Будущее  есть со Святославом,  и создание  семьи, и рождения  малыша., в том числе.С Денисом у вас идут разные пути ваши и дороги.
12.09.20
Эксперт месяца
От обоих веет безразличием. Фальш в отношениях, холод. Это не Ваши спутники. Когда встретите своего суженого, задержите на нем взгляд, потому что покажется до боли знакомым. Вот он и будет Вас вести по жизни за руку.
12.09.20
С Денисом будут отношения.
12.09.20
Здравствуйте! Со стороны Святослава страсть и желание обладать Вами, со стороны Дениса — слабые чувства? отношение по принципу, если получится- то хорошо, если нет, то ничего страшного. Но, Ваше сердце не откликнулось, поэтому полного счастья ни с кем из них не будет. Появится другой.
12.09.20
Здравствуйте, в настоящее время отношения с обоими мужчинами неоднозначные, в отношениях со Святославом есть третья сторона и он довольно агрессивно воспринимает вмешательство в свою жизнь, со стороны Дениса отношение холодное и отстранённое, он ограничивает его самым необходимым. В перспективе на будущее из этих двоих мужчин лучше будут отношения со Святославом, Денис может разбить Вам сердце, а в целом появится другой мужчина
12.09.20
С Денисом очень может быть семья, он на это настроен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
12.09.20
Нет будущего ни с Денисом ни со Святославом. Будете счастливы с другим. У него будут серьезные намерения.
12.09.20
Здравствуйте! Святослав влюблен, Денис больше занят собой и своими делами и проблемами. Семью лучше с другим создать. Он будет достойный и основательный, состоявшийся. С ним будете как за каменной стеной. Появится в ближайшие месяцы.
12.09.20
Здравствуйте, Галина. Со стороны Святослава я не вижу ничего кроме интереса и лёгкой симпатии в ваш адрес. А вот Денис в вас влюблён. Но ни с кем из них у вас не сложатся серьёзные отношения, будет другой человек в вашей жизни, с которым вы будете счастливы, он ваш ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
13.09.20
Здравствуйте. У Дениса к девушке чувства достаточно серьезные, он видит в ней потенциальную жену. Но с её стороны он чувствует некий холодок и какую-то неприступность. Будет себя проявлять и развивать отношения.
Святослав не испытывает к Галине глубоких чувств, больше симпатия, влечение, хотя девушка напротив больше влюблена в него.  Но сама и сомневается в этом мужчине. 
Из этих двух мужчин перспектива создать семью и родить детей выпадает с Денисом.
13.09.20
Святослав сможет сделать Вас счастливой, с ним есть будущее.
Денис больше на словах, чем на деле и с ним ничего серьезного не сложится.
13.09.20
Оба ловеласы.интересуют только любовные отношения.Не по судьбе.Пока только такие и будут в вашей жизни.
13.09.20

Здравствуйте.

Святослав. С этим мужчиной возможны страстные отношения. Мужчина может красиво говорить, красиво ухаживать. Но мужчина охотник за эмоциями, чувства и страстью. С ним отношения будут сложные. Когда отношения перейдут в обычную повседневность, мужчина потеряет интерес. И в этот момент он может начать разграничивать семью и страсть. Тоесть будет образовывать любовные треугольники. Вы девушка честная и не потерпите измены и не сможете простить. Поэтому, этот мужчина не лучший вариант.

 

Денис. Мужчина энергичный. Активный. Легкий в общении. Так же как и первый мужчина может располагать к себе людей. Мужчина так же честный, он не любит врать. И не терпит лжи. С этим мужчиной так же возможны отношения. Но с ним отношения будут куда более гармоничные. Так как они будут изначально строиться на искренних чувствах. На доверии друг к другу. Мужчина сделает Вас счастливой. Приглядитесь именно к этому мужчине.


Любви и счастья!

14.09.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store