Здравствуйте. Помогите решить задачу. Что чувствуют эти мужчины к данной девушке? Есть ли с кем то из них у нее будущее (семья, рождение детей) или появится другой , с кем и будет счастлива? - вопрос №3950646

600 p
Мужчины: Святослав 30.05.1991г. и Денис 11.12.1983г.
Девушка: Галина 06.04.1990г.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый день. Если выбирать меду двумя молодыми людьми, то лучше выбрать Дениса. Он более Вам подходит по карте энергетической в качестве молодого человека. Он испытывает симпатию и трепет к Вам, чего не скажешь о Святославе.
Однако для жизни и брака Вам ни один не подходит из этих молодых людей. Вы не встретили еще свою судьбу.
Удачи Вам и всех благ
Будущее  есть со Святославом,  и создание  семьи, и рождения  малыша., в том числе.С Денисом у вас идут разные пути ваши и дороги.
От обоих веет безразличием. Фальш в отношениях, холод. Это не Ваши спутники. Когда встретите своего суженого, задержите на нем взгляд, потому что покажется до боли знакомым. Вот он и будет Вас вести по жизни за руку.
С Денисом будут отношения.
Здравствуйте! Со стороны Святослава страсть и желание обладать Вами, со стороны Дениса — слабые чувства? отношение по принципу, если получится- то хорошо, если нет, то ничего страшного. Но, Ваше сердце не откликнулось, поэтому полного счастья ни с кем из них не будет. Появится другой.
Здравствуйте, в настоящее время отношения с обоими мужчинами неоднозначные, в отношениях со Святославом есть третья сторона и он довольно агрессивно воспринимает вмешательство в свою жизнь, со стороны Дениса отношение холодное и отстранённое, он ограничивает его самым необходимым. В перспективе на будущее из этих двоих мужчин лучше будут отношения со Святославом, Денис может разбить Вам сердце, а в целом появится другой мужчина
С Денисом очень может быть семья, он на это настроен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет будущего ни с Денисом ни со Святославом. Будете счастливы с другим. У него будут серьезные намерения.
Здравствуйте! Святослав влюблен, Денис больше занят собой и своими делами и проблемами. Семью лучше с другим создать. Он будет достойный и основательный, состоявшийся. С ним будете как за каменной стеной. Появится в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, Галина. Со стороны Святослава я не вижу ничего кроме интереса и лёгкой симпатии в ваш адрес. А вот Денис в вас влюблён. Но ни с кем из них у вас не сложатся серьёзные отношения, будет другой человек в вашей жизни, с которым вы будете счастливы, он ваш ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. У Дениса к девушке чувства достаточно серьезные, он видит в ней потенциальную жену. Но с её стороны он чувствует некий холодок и какую-то неприступность. Будет себя проявлять и развивать отношения.
Святослав не испытывает к Галине глубоких чувств, больше симпатия, влечение, хотя девушка напротив больше влюблена в него.  Но сама и сомневается в этом мужчине.
Из этих двух мужчин перспектива создать семью и родить детей выпадает с Денисом.
Святослав сможет сделать Вас счастливой, с ним есть будущее.
Денис больше на словах, чем на деле и с ним ничего серьезного не сложится.
Оба ловеласы.интересуют только любовные отношения.Не по судьбе.Пока только такие и будут в вашей жизни.

Здравствуйте.

Святослав. С этим мужчиной возможны страстные отношения. Мужчина может красиво говорить, красиво ухаживать. Но мужчина охотник за эмоциями, чувства и страстью. С ним отношения будут сложные. Когда отношения перейдут в обычную повседневность, мужчина потеряет интерес. И в этот момент он может начать разграничивать семью и страсть. Тоесть будет образовывать любовные треугольники. Вы девушка честная и не потерпите измены и не сможете простить. Поэтому, этот мужчина не лучший вариант.

Денис. Мужчина энергичный. Активный. Легкий в общении. Так же как и первый мужчина может располагать к себе людей. Мужчина так же честный, он не любит врать. И не терпит лжи. С этим мужчиной так же возможны отношения. Но с ним отношения будут куда более гармоничные. Так как они будут изначально строиться на искренних чувствах. На доверии друг к другу. Мужчина сделает Вас счастливой. Приглядитесь именно к этому мужчине.

Любви и счастья!