Здравствуйте. Я начала замечать за собой некоторые странные вещи. Я вижу в пространстве хаотично бегающие точки( это никак не связано со зрением, давлением и т.д), мне иногда в голову сами приходят - вопрос №3950698

ответы на разные вопросы, как бы «осинило». На кладбище, когда прихожу на могилу к дедушке, когда прохожу мимо свежих могил, то у меня появляется отрыжка и давит на горло. Около старых могил такого нет. Раньше в детстве у меня было четкое видение, сейчас такого нет. Иногда чувствую на интуитивном уровне людей, мне снятся часто сны разные, но я не понимаю к чему они. Чувствую когда мне врут. Иногда просто знаю, что происходит между людьми. Скажите это у меня просто интуиция хорошая или что-то со мной не так? Есть у меня какие-то способности или нет? Анастасия 01.09.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это видение тонкого плана. Есть способности, проявляются таким образом
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA