Когда я выйду замуж? Знакома ли с мужем? Как его зовут? Буду ли счастлива в браке? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3950774

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12.09.20
14 ответов
присмотритесь к андрею…
12.09.20
Сейчас на сайте
Замужество в ваши  27 лет, перед вам будет стоять выбор с кем быть, один мужчина из вашего прошлого, другого  еще не  встретили. В браке будете счастлливы.
12.09.20
Замуж выйдете к 30 годам, с будущим мужем еще не знакомы. Брак у Вас поздний и очень счастливый
12.09.20
Брак через год, мужчину пока не знаете, он уже на пороге для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
12.09.20
Здравствуйте, да нет еще не знакомы… Ключевые месяцы у вас будут апрель- май следующего года, там и сможете познакомиться и уже осознанно понять что это тот кто нужен… Пока что все не те.
12.09.20
Здравствуйте! Ты творческая, очень привлекательная девушка, можно сказать вы магнит для мужчин… но у вас по материнской линии рода блокируется женское счастье.., хотя вам по жизни обязательно нужен мужчина-партнер. Надо снять этот блок и тогда все получится и вы выйдете замуж. О том когда и как его зовут пока речи вестись не может.
12.09.20
Примерно барк будет в 2021 г. Нет вы его не знаете.
12.09.20
Здравствуйте, Светловолосый молодой мужчина, до 30-ти лет.  Солидный такой, благородного происхождения.
Легкий на подъем, приятный в общении, любит компании, внимание.Но не так то прост, как кажется.

Работает либо с документами, бумагами, либо в сфере финансов.  Рассудительный парень, толковый в финансовых делах, совершенно не расточительный. Даже скажу, что жадный. Деньги у него всегда подсчитаны и рассчитаны лишь на необходимое. 
изображение из вопроса

На счет того, будете ли вы счастливы в браке или нет, скажу, что будут и горе и невзгоды, и радость и благополучие (материальное).

С уважением, Константин.
12.09.20
Здравствуйте.Многие из парней в окружении вам симпатизируют, но серьёзных чувств ни у кого не увидела, чтобы они появились нужно людям открываться чуть-чуть побольше чем вы это делаете. В течении 4 месяцев завяжутся отношения с парнем, с которым совсем скоро познакомитесь.Пока не знакомы.Будете счастливы в браке.Брак в течение 2 лет от знакомства.Мужа будут звать на букву М.Всех благ!
12.09.20
Здравствуйте.с мужем пока не знакомы, познакомитесь в ближайшие 2 года, мужчина будет у вас либо военный, либо работник силовых структур.Что касается свадьбы, брака, замужества.То это будет ближе к 24 году.не раньше.всё у вас будет хорошо.у вас будет большая любовь.и верность.искренность друг к другу.
12.09.20
Здравствуйте! За полтора-два года можете выйти. Будет выбор по судьбе. С одним мужчиной знакомы, другого еще не знаете.
12.09.20
Замужества не увидел.
13.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По судьбе уже давно должны были быть с любимым  мужчиной, но негативное воздействие на вас мешает этому состояться. Мужчина старше вас, вы его уже знаете, финансово обеспеченный, с непростым характером, имя на букву «И». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
13.09.20
Здравствуйте!
Замужество не в этом году. Но в следующем вы замуж выйдете.
22.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store