Когда я выйду замуж? Знакома ли с мужем? Как его зовут? Буду ли счастлива в браке? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3950774

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
присмотритесь к андрею…
Замужество в ваши  27 лет, перед вам будет стоять выбор с кем быть, один мужчина из вашего прошлого, другого  еще не  встретили. В браке будете счастлливы.
Замуж выйдете к 30 годам, с будущим мужем еще не знакомы. Брак у Вас поздний и очень счастливый
Брак через год, мужчину пока не знаете, он уже на пороге для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, да нет еще не знакомы… Ключевые месяцы у вас будут апрель- май следующего года, там и сможете познакомиться и уже осознанно понять что это тот кто нужен… Пока что все не те.
Здравствуйте! Ты творческая, очень привлекательная девушка, можно сказать вы магнит для мужчин… но у вас по материнской линии рода блокируется женское счастье.., хотя вам по жизни обязательно нужен мужчина-партнер. Надо снять этот блок и тогда все получится и вы выйдете замуж. О том когда и как его зовут пока речи вестись не может.
Примерно барк будет в 2021 г. Нет вы его не знаете.
Здравствуйте, Светловолосый молодой мужчина, до 30-ти лет.  Солидный такой, благородного происхождения.
Легкий на подъем, приятный в общении, любит компании, внимание.Но не так то прост, как кажется.

Работает либо с документами, бумагами, либо в сфере финансов.  Рассудительный парень, толковый в финансовых делах, совершенно не расточительный. Даже скажу, что жадный. Деньги у него всегда подсчитаны и рассчитаны лишь на необходимое.

На счет того, будете ли вы счастливы в браке или нет, скажу, что будут и горе и невзгоды, и радость и благополучие (материальное).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Многие из парней в окружении вам симпатизируют, но серьёзных чувств ни у кого не увидела, чтобы они появились нужно людям открываться чуть-чуть побольше чем вы это делаете. В течении 4 месяцев завяжутся отношения с парнем, с которым совсем скоро познакомитесь.Пока не знакомы.Будете счастливы в браке.Брак в течение 2 лет от знакомства.Мужа будут звать на букву М.Всех благ!
Здравствуйте.с мужем пока не знакомы, познакомитесь в ближайшие 2 года, мужчина будет у вас либо военный, либо работник силовых структур.Что касается свадьбы, брака, замужества.То это будет ближе к 24 году.не раньше.всё у вас будет хорошо.у вас будет большая любовь.и верность.искренность друг к другу.
Здравствуйте! За полтора-два года можете выйти. Будет выбор по судьбе. С одним мужчиной знакомы, другого еще не знаете.
Замужества не увидел.
Здравствуйте. По судьбе уже давно должны были быть с любимым  мужчиной, но негативное воздействие на вас мешает этому состояться. Мужчина старше вас, вы его уже знаете, финансово обеспеченный, с непростым характером, имя на букву «И». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Замужество не в этом году. Но в следующем вы замуж выйдете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.