Приснился сон. я ночью одна в своём огороде на даче. и парень, который стоит в доме где включён свет. Я вижу его силуэт на свету, а он не двигается и просто смотрит, я начинаю жутко истерить что не - вопрос №3950844

могу до него достать, и что он игнорирует все. Я безумно сильно кричу, я это прям чувствовала всем телом. И прибегает соседка по даче и начинает меня успокаивать и звонит родителям. А парня как будто и не было, я рассказываю им, а они как будто не слышат и пропускают мимо ушей. Я проснулась в прошивок состоянии и вспоминая каждую деталь мне хочется кричать и плакать от какой то боли непонятной, и как это обьяснить я не знаю. Но мне кажется я этого парня любила во сне
1 ответ

Ответы

Ваш сон показал вам что вы или в отношениях где он равнодушен или будете в таковых.