Ташкент

Здравствуйте, у меня есть много проблем, то есть с деньгами. И хочу выграть в лотерею 5/36. Следующий тираж будет 19 сентября. Какую номери выпадают? - вопрос №3950851

2 ответа

Ответы

Никто не даст Вам такого ответа, кто знает — будет беречь в тайне. Пробуйте сами, комбинируйте, и когда нибудь Вам точно повезет.
Здравствуйте.
Номера, которые выпадут 19 сентября обязательно узнаете в этот день!
Не знает даже тот, кто кидает шары, управляя в лото!.
Старайтесь своим чутьём/интуицией проникнуть в смысл событий в лотерее и выбрать те 5 цифр из 36 на которые падает-выигрыш!