Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли брак с Сашей или совместное проживание, когда? Что думает обо мне? Саша 03.06.80 Анна 29.11.78 - вопрос №3951100

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень большие шансы. Но на парня оказывается серьезное влияние…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

брака или совместного проживания не будет,

что он думает о вас-ну он галантен со всеми кто ему нравится и вообще тактичен с знакомыми, а так мужчина считает вас кокеткой и понимает что вы краснеете и бледнеете от его «па»в вашу сторону… т.е. он вам нравится...

расстояние между вами и преграды еще помимо этого есть

Сейчас ситуация нейтральная, но будет какая-то поездка, хорошая новость… и совместное проживание в течение года…
Вы пара по судьбе, кармическая встреча и пара. Вы родственные души и будете скоро семьей.
брак будет… у вас с ним сильная связь идет на энергетическом уровне…
если не брак, то совместное проживание очень возможно… и скорее до конца года или быстрее
Здравствуйте.Карты говорят, он не спешит, мыслей таких нет у него.Вы сама это чувствуете.Нравитесь ему, но это не любовь.И он по характеру не простой человек.Все время разное настроение.И порой сам не знает, что ему нужно на данный момент.Совет от карт вам, оставить ситуацию как есть пока, понаблюдать за его поступками и действиями по отношению к вам.И вы сама увидите истину.
Здравствуйте, Анна. У Александра есть к Вам чувства, и он думает о Вас, о ваших с ним отношениях. Иногда между вами  может быть недопонимание, но в целом мужчина стремится к Вам. Хотя на данный момент  есть препятствия, чтоб быть вместе. Александр видит Вас нежной, заботливой женщиной, чувствует, что он любим Вами, но ему иногда кажется, что Вы его торопите, пытаетесь что-то ему навязать или не доконца доверяете ему. Но Вы для него важны, и в будущем ему хотелось бы быть с Вами.
Перспективы у вашей пары просматриваются хорошие, совместное проживание выпадает в следующем году, к середине весны где-то…
Добрый день
Анне очень этого хочется, да и Саша порой не против быть вместе, но есть препятствия. Анна сама все знает. Просто ждет. Чувства есть, но они уходят постепенно, так как нет движения между ними.
Да будет в 2021 г… Будете счастливы вместе в браке., он вас любит!
Ловелас.Не настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте! Сначала идет совместное проживание и впоследствии с большой вероятностью брак
 Он разумный мужчина, не спешит. Могут быть помехи из прошлого с его стороны.
Вы Саше симпатичны, но как пару я вас не вижу. На данный момент он не хочет связывать себя серьезными отношениями, детьми. А для Вас это важно
Здравствуйте! За два года возможны брак и совместное проживание. Однако у Вас будет еще один поклонник.
В этом году будет гр брак с ним.
Скоро у вас будет общий быт и общий дом, свадьбу сыграете чуть позже
О браке он пока не думает, но  и не против такой перспективы. Человек порядком серьезный, стремящийся к созданию прочной семьи. Никого другого, кроме Вас, нет. Гражданский брак не приемлет в принципе, только официальная регистрация. Все будет хорошо, вы нужны друг другу.
Здравствуйте, Анна. Да, у вас будет брак с Сашей, и беременность от него в течении года,  но вы в любовном треугольнике остаётесь, т.к. у него есть отношения на стороне с другой женщиной, он не хочет терять ни вас, ни её. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ovbf9aKNnpc&feature=youtu.be

вех благ!
Будет брак и совместная жизнь. Мысли о Вас положительные.
Он находится под влиянием какой-то женщины, возможно прислушивается к ней или кто-то пытается его увести. Тут интересный расклад получается — намерения быть с вами у него есть и мысли о совместном проживании, но он не находит в вас той организованности, которая ему нужна, возможно правильного распоряжения финансами или бытом/ведением домашнего хозяйства. Брака официального с ним не видно. Гражданский брак может быть, но не по доброй воле, возможно какое-то принуждение или обстоятельства заставят. О вас думает, что вы или спешите и подгоняете/торопите события, также думает что вы можете подстроить события чтобы добиться своего.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Он намерен развивать с Вами отношения. Которые в последствие приведут к гражданскому браку. Официального пока не видно. Но мужчина не торопливый. И не любит строить планы. Он любит спонтанность и неожиданность.

Что касательно Вас, то он думает о Вас в положительно ключе. Вы для него являетесь светлым человеком. Доброй. Веселой. Харизматичной. Думает о том, как не сделать ошибок и не расстроить Вас.

Всех Благ Вам!