Верен ли мне мужчина? - вопрос №3951244

Здравствуйте, мужчина уехал в длительную командировку.Будет ли верен мне и вообще скучает по мне? Анна, Ришат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не переживайте карты не указали измены а то что поездка или предприятия это не прогулка а вот точто в этом его ожидает укрепления финансов но не спад
Добрый день
Простите, но я не вижу, что он будет вам верен все это время. Скучает да, но обстоятельства сложатся так, что измена будет.
Да он верен вам.