Здравствуйте Уважаемые эксперты! Смогу ли я встретить девушку для создания семьи? - вопрос №3951329

Ответы

Здравствуйте, Василий. Встретите хорошую девушку, с которой будут у Вас отношения, а затем и брак, счастливая семья. Отпустите ситуацию, прочь страхи и сомнения, и всё у Вас обязательно сложится!
Сможете встретить свою избранницу, если не будете так зажаты. Я не говорю о распущенности, а о раскрепощенности в поведении.