Я Елена 23.01.1971 и мой муж Сергей 19.11.1973 Есть ли у нас будущее? Не разойдемся мы ли? - вопрос №3951412

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу что у вас будет развод но отношения у вас будут наколены со временем до предела.
Вас связывают узы, они довольно крепкие и сорвать их может лишь магия.
Будущее с ним будет проходит в двух этапах, у вас будут проблемы со взаимопониманием и скандалы впереди.
Но рано или поздно эта буря утихнет и даст плоды в виде спокойной и размеренной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что нет развода. Но отношения со временем будут окончательно съедены бытом и вы станете не интересны друг другу.
В ваших отношениях нужно больше доверия, только при таких условиях они будут гармоничными. С вашей стороны- поменьше упрёков и подозрений. Будьте друг другу не только супругами, но и друзьями и любовниками, в прямом смысле этого слова, тогда все будет ОК.
Нет, не разойдетесь, несмотря на отчуждение и пронизывающий холод в семье. Смиритесь и поймете, что встретились в этой жизни не просто так.
Здравствуйте, если будете беречь отношения и стараться друг для друга то всё будет хорошо, но риск разных дорог есть.Вас нужно просмотреть по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте. В раскладе показан трудный, переломный момент между вами… Отношения идут ко дну… К сожалению или к счастью, но  дороги ваши неизбежно расходятся… Вы и сама это чувствуете.
Здравствуйте будущее безусловно есть, причем очень крепкие отношения могут быть.На данном этапе идет крест это испытания для вашей пары также присутствует обман, поможет вам  друг чтоли или подруга  найти ключ к решению проблемы)
Здравствуйте! Развод не предопределен в Вашей судьбе. Происходящее сейчас- это момент кризиса. Будущее есть при терпении и разумном подходе к ситуации. В течении года развода не видно.
временный семейный кризис.  постарайтесь разобраться в нём без постороннего вмешательства.  карта ложится на укрепление союза между муж.  и  женщиной.
Все равно уйдет.Вам не по судьбе.
Несмотря на то, что чувства угасли и в отношениях сложности, расставания не будет. Вы проживете вместе еще долгие годы
Здравствуйте. У вас в паре есть будущее.  Будет период охлаждения друг к другу, но вы не расстанетесь. Отношения со временем только укрепятся, будете вместе.
Как ни странно вы не разойдётесь. Сейчас показаны очень напряженные отношения между вами, много негатива, но это пройдёт и будет светлая полоса
Да есть будущее. Не разойдетесь.
Развод неизбежен, так как ком противоречий будет только расти,

подробно с таро видео https://youtu.be/ZR25DC6NZro
Здравствуйте! Кто-то мешает отношениям. Однако есть очень высокая вероятность их сохранения. Здесь многое зависит от Вас.
Если не будете его сильно ревновать и контролировать, будете жить вместе долго и счастливо.
Развода в ближайшие два года я не вижу у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!