Здравствуйте. Сегодня так получилось, что я проснулась только в 12:50, просто до этого сильно не выспалась, ну, мало ли, вдруг это имеет какое - нибудь дополнительное значение. Так вот, о самом сне. - вопрос №3951472

Мне приснилось, что я мылась у себя дома в ванне, абсолютно голая. И вдруг за мной начали подглядывать братья мужчины, который мне нравится, возлюбленный, так сказать. Поначалу возлюбленный тоже подглядывал за мной, как я моюсь, а потом куда — то ушёл. А его братья продолжили. Меня это смущало, а они продолжали подглядывать, и почему — то посмеивались. Потом мне наконец — то удалось их выгнать, и они ушли, как ни в чем ни бывало. Что это было?
1 ответ

Ответы

Сон говорит о сплетнях о Вас в будущем.