Добрый день! Хочу полюбить и быть любимой, хочу семью, деток... Скажите, какие у меня перспективы в личном? Можно ли ожидать знакомство с надёжным мужчиной до Нового Года? Алла, 09.08.1984 - вопрос №3951497

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=YAXALkOnyBs&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой шанс Вам выпадает именно на НГ, там и познакомитесь с тем, кому родите, с кем и пройдете свой жизненный путь.
Здравствуйте, обязательно будет семья, любимый мужчина, до Нового года знакомство маловероятно, но в любом случае его надо ждать, притягивать своими мыслями, представлять с собой такого мужчину, какого бы хотели видеть рядом с собой, но очень порекомендовала бы Вам заняться своими чакрами, есть отталкивающий дисбаланс, который может мешать.Удачи Вам!
Вам сложно понравиться, Вы же не абы кого хотите встретить для дальнейших отношений. До нового года такого человека не встретите, но следующий принесет Вам истинное счастье, он и подарит Вам все то, о чем мечтаете: заботу, любовь, детей.
ожидать можно, я разрешаю… но не дождётесь… надо действовать а не ждать… думаете мужики ходят и страдают без вас? что бы познакомитья, нодо выбраться из норки, аллегория...

Здравствуйте! Познакомитесь позже, но счастливы в браке будете, дети будут. Мужчина будет старше, очень образованный, состоявшийся, необычный по взглядам.
Здравствуйте! Если чего нет нет, знач т, есть препятствие.Предлагаю изменить вопрос -что мешает.Карта *Башня* -глубоко в душе Вы не верите в счастливую семейную жизнь.Суть ситуации карта *10 кубки* — негативное мнение идёт из семьи.
В загс пойдете в течении 8 месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, февраль — март у вас будет возможность хорошего перспективного знакомства. Причем неожиданного для вас самой. А до Нового Года пока будет так, мужчины есть, но все не то.
К сожалению серьезного мужчину у вас не увидел.
Здравствуйте! У Вас будет семья, ребенок и любимый муж, По срокам, это произойдет позднее, но поворот судьбы будет в течении года.
Здравствуйте, Алла. Будет у вас знакомство в указанный срок с молодым человеком (мужчина будет ваш ровесник), по знаку зодиака телец, дева или козерог. Более подробно просмотреть обстоятельства встречи, а так же его характер, увлечения, профессию и т.д. можно через литьё на воск.
в новом году встретите своего родного человека и будете как за каменой стеной с ним…
Перспективное знакомство с мужчиной у Вас идет на следующий год. Будет семья и рождение ребенка.

Здравствуйте.

Вы прекрасная девушка. Светлая и позитивная. Обычно таким девушкам и сложнее всего построить отношения. Тянутся постоянно не те мужчины. Сложные. Но у Вас будет такой мужчина с которым Вы сможете создать отношения. Благополучные и долгие. Но развитие не будет слишком быстрым.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Мужчина показан в вашем окружении, тайный поклонник с интересом к вам!
С ним развитие отношений показано в ближайшие месяцы-у мужчины красивый взгляд, умён, интересен, чуть старше вас.

@ SOFIA CHERNAYA