Добрый день! Что у молодого человека с каждой из девушек сейчас? какое отношение? что будет в будущем между ними? - вопрос №3951512

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Вопрос задан анонимно
13.09.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Плохо у него с обеими девушками. К Татьяне он расположен, хотел бы с ней стабильности, но она похоже его держит на расстоянии вытянутой руки, холодна с ним, за измены и вечные качели, обманы настучала ему по башке и разрушила отношения (на данном этапе).
С Катериной разочарование, грусть-тоска. Отношения зависшие, долгое время никуда не двигались, ничего не происходило, решения не принимались, сейчас наступил момент прояснения и расстановки точек над i. За отношения с Катериной будет бороться, чтобы сохранить стабильность.
К Татьяне больше страсть испытывает и влечение, а к Екатерине — равноценный обмен энергиями, равнозначный вклад в отношения, готовность вкладываться в них.
Итог — ни с кем из девушек не будет, пойдет своей дорогой.
13.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Беснуется между обеими, душа тянется к Татьяне, а ноги ведут к Екатерине. Похоже, она имеет на него какое-то влияние, но это точно не любовь, а насильственная, изматывающая его связь.
13.09.20
Татьяну любит, с Екатериной по обстоятельствам. Не можем определиться. 
Будущее есть с Татьяной. Екатерина уйдёт на другой план.
13.09.20
Здравствуйте. Ситуация треугольника между людьми. Мужчина не может определиться. К Татьяне у Ильи сильные чувства, но может произойти выход из отношений, кто-то решит поставить точку. С Екатериной отношения продолжатся в легком формате, без обязательств.
13.09.20
Здравствуйте! С Татьяной может быть укрепление отношений, с Екатериной отношения распадутся. В будущем каждый пойдет своей дорогой.
13.09.20
Татьяна-очень возможен брак, жаркие и пылкие чувства к ней, любит больше, чем себя
Екатерина-постоянное недопонимание его отталкивает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
13.09.20
Ничего серьезного ни к одной.Только интимные отношения интересуют.Без серьезных обременений.
13.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Илья и Татьяна — взаимность  и сильное притяжение друг к другу/ Илья и Екатерина- несвобода и привязка. В отношениях ложь. Линия развития будет с Татьяной.
13.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=A3Wvj_zunKw&feature=youtu.be

всех благ!
13.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На данный момент с Татьяной сложатся отношения у Ильи, есть взаимность между ними, стремление быть вместе, он строит планы на совместное будущее. Если никто не помешает, не вмешается в их пару, то будут вместе. С Екатериной бездействие,  чувства угасают или уже сошли на нет, не вижу отношений в будущем.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
13.09.20
останется у разбитого корыта…
13.09.20
С татьяной нет будущего, с Екатериной останется. Но, Татьяна верит и надеется, потому что чувства у нее к нему сильнее, чем у Екатерины.
16.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store