Добрый день! Планирую поменять сферу деятельности и перейти на другую работу. Но новая работа связана с международной деятельностью (Северная и Западная Европа), из за сложившийся ситуации надо ли - вопрос №3951739

600 p
переходить сейчас или стоит подождать. Спасибо. Юлия 05.12.1972
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше подождать и подумать.
нет сеичас не подходящее время потери будут
В следующем году.Веной рекомендую.А пока продержитесь на этой, сколько сможете.
Спешить не стоит, лучше переждать.
Если вам дан шанс значит стоит за него ухватиться, перемены вам уже давно нужны Так что лучше не ждать а соглашаться.
Перед Вами открываются широкие дороги, ведущие к признанию и большой карьере, не упускайте эту возможность, другой не будет.Верьте в свою родовую защиту и никогда ничего не бойтесь, Вам сложившаяся ситуация не помешает, а, напротив, предоставит возможности выдвинуться вперед из тени.
не торопитесь с переменами, надо выждать время, тогда удача будет с вами по жизни…
не зря у вас назрел такой вопрос… да.  перемены  вам   нужны.  тогда  ближе западная европа. если есть предложение
 выбирайте  испанию или бельгию.   хорошо развитые  страны  во всех сферах ..  и вы там не потеряетесь а наоборот найдёте себя в своей сфере деятельности.
Меняйте, у вас давно уже в душе накипело.Возможно придется потратится, что бы поменять работу.Но оно того стоит.
Здравствуйте. Переходите. Препятствия временны, вы пока в ловушке страхов и вам может казаться что не преодолеете препятствий, но вам эта работа будет и по душе и с перспективами, расширите границы, повысите социальный статус, более чем стоит.
Здравствуйте! Вам стоит менять сейчас, ситуация с пандемией на Вашу деятельность никак не отразиться, стоит менять пока есть такая возможность. Если будите ждать, то это затянется на год/ полтора, а время не стоит на месте. Выбор за Вами.
Добрый день идёт информация что где сейчас работаете идёт негатив и там карьерного роста не видно в будущем а больше спад. Работу можете менять если хорошие условия но перестрахуйтесь финансами. Перспектива в новой есть работе. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Одназначно — Да, очень подходящее время для перехода. Впереди ждет хороший, стабильный доход! Удачи Вам!!!
Вполне можно переходить,
Для карьеры это будет хорошо
Сейчас не время для перехода, повремените хотя бы до февраля 2021 года
 у вас нет внутреннего настроя, ваша интуиция вам многое подскажет в ближайшие дни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, стоит сейчас воспользоваться такой возможностью
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Q_uvAyr0gK8&feature=youtu.be

всех благ!

Лучше Вам подождать.
Здравствуйте! Если вы готовы к этой работе, то сейчас это ваш шанс перемен в вашей жизни и стоит его использовать, другого такого шанса может и не быть. Всего доброго!
Совет на текущий год — воздержаться. Неудачный будет переход.
Надо переходить сейчас. Потом такой возможности у вас не будет.
Переходите, ваша идея сейчас как ни как кстати, несмотря на кризис! Пройдете и будете успешной

Eva

Здравствуйте.
Бояться не стоит, новая сфера деятельности будет успешной и востребованной.
Не всё сразу, но успех в скором времени последует. Я бы посоветовала начать переход уже сейчас.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Будете успешны в новой сфере. Правда, сначала уйдет время на перестройку. Можете менять работу сейчас.
Меняйте сейчас.
Лучшее время конец 2020, начало 2021 года.
сколь людей и столько мнений… у вас идут благоприятные перемены в вашей карьере до конца года…
В случае смены вы найдете в новой деятельности для себя какие-то плюсы, многое вас будет устраивать, нравиться. Но и в самом деле возможны затруднения, касающиеся международной коммуникации, поездок, в общем какого-то движения. Процесс не встанет из-за этого конечно, но какое-то время может идти со скрипом. Долго это не продлится.

Здравствуйте.

Стоит подождать. Вы не найдете пока ничего лучше. Все предложения будут расстраивать Вас. Поэтому лучше не торопите события. Делайте все размеренно.

Всех Благ!

Вы не сможете уже ждать, все будет складываться для Вас наилучшим образом, быстро освоитесь на новой деятельности, на ситуацию не смотрите, жизнь продолжается.
Здравствуйте, стоит подождать, иначе, ждать заставят Вас, а Вы останетесь без денег.
Здравствуйте, Юлия. Тянуть не надо. Переходите сейчас.
Здравствуйте, Юлия. Не надо переходить сейчас, проблем не оберётесь и финасово потеряете, слишком много иллюзий насчёт нового места работы, на самом деле всё не так, как вам кажется. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Юлия!
До декабря этого года, лучше это время не упускать. Оно очень удачное для трудоустройства.