не работает звук на наушниках, подкючил их к передней панели, в диспетчере устройств ползуонок скачет когда включаю видео, но в наушниках ничего не - вопрос №3952056

слышно, так и с динамиками которые возле пк. драйвера обновлены, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А где играет при этом? На задней панели?
А какой звук? Встроенная звуковуха типа Realtek?
Может у Вас не выведены сами аудиовыходы со звуковой карты на переднюю панель — проверьте как вариант.
Ну и в настройках звукового устройства (если есть панель настроек звука) посмотреть — правильно ли настроен ли передний выход.
Проверьте динамики в наушниках, может засорились