Здравствуйте. Что означают три 9 в дате рождения? И имеет ли значение что они идут не подряд? - вопрос №3952161

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это означает что человек наделен силой природы.то есть очень мощной энергетикой.хорошей интуицией.люди имеющие три 9 в дате рождения имеют много приходов на землю, то есть перерождение у них происходит чаще, чем у других людей.