Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как в действительности мужчина ко мне относится? - вопрос №3952275

600 p
Какие у него намерения в отношении меня? Могут ли сложиться отношения? Как человек он мне симпатичен, но влюбленности у меня к нему нет, а что у него ко мне вообще не понятно…
Елена и Григорий
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=jH4ZCFrvuGM&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Со стороны мужчины также присутствует симпатия. Он не рассматривает на данный момент Вас как жену, но как девушку да.
Сейчас у него непростое время, он находится на распутье. Это дело не в Вас, а дело в документах и финансах. Поэтому он пока не особо активничает в отношениях.
Отношения могут сложиться у Вас.
Удачи Вам и всех благ
Елена, Григорий испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы, с его стороны явное  легкомыслие и несерьезность. Заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами и скорее всего, для вас общение с ним просто напрасная трату времени и сил.
Вы просто устали от влюбленности, которая до сих пор не подвела Вас к взаимности.Это хорошо, что в первую очередь Вы рассматриваете его как человека, а не как мужчину. Он того заслуживает, Отношения могут состояться.
Мужчина  думает о  возможном   будущем с  вами .   Его  к  вам привлекает    ваша непосредственность и   доброта .   С чувствами  у него  тоже пока    не раскрыто  — просто     интерес ,   дружеские  чувства и     притяжение.
Добрый   вечер.Вы не оставили полных  дат рождения.Отношения конечно могут у вас сложится, но на пути у вас идут не малые  преграды, которые вам придется  пройти.
По хорару видно следующие знаки:
1) ситуация выбора, когда ему есть их кого выбирать,
2) его чувства примерно идентичны вашим, но более приятные, и вы это должны чувствовать, он считает вас приятной, ему на душе становится приятно, какой-то расцвет вы для него, вы ему очень приятны, это спокойное чувство удовлетворения, когда человеку приятны, вы просили описать — это не какая-то сумасшедшая тяга,
3) как-то у вас отношение лидер-лидер, хотя гармония в вашем союзе быть может. Однако чтобы что-то складывалось от мужчины есть необходимость в активности, а он чего-то не того…

Добрый вечер, Елена. Только имен не достаточно для обоснованных и подробных ответов на ваши вопросы. В целом же могу сказать, что Григорий пока и сам не определился в отношении Вас, есть глубокая симпатия и страсть, но пока не более того. Отношения более чем вероятны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена. Мужчина к Вам очень положительно относится, душевно, Вы ему нравитесь, испытывает притяжение к Вам. Но старается держать все чувства и эмоции в себе, хотя на самом деле Вы вызываете в нём бурю разных эмоций. Ему хочется узнавать общаться С Вами ближе, узнавать Вас, строить отношения. Но иногда ему кажется, что он Вам не интересен, и Вы относитесь к нему «с холодком». Решил пока не торопить события и присматривается к Вам, и дальнейшему ходу событий между вами.
Отношения могут вполне сложится, но нужно будет вам двоим поработать над ними, больше открыться друг другу.
Хорошо он к вам относится. Будут отношения.
У Григория есть симпатия к Елене. Если вы немного знаете карты таро, большие аркана. То карта Колесница, повествует вам о стагнации. Ничто и никуда не развивается. У него есть ещё прошлое не забытое. И из всего можно сделать вы вод, что энергию инвестировать и занимать мысли идеями фикс, не следует, всего доброго.
Относится к вам с уважением и симпатией, человек порядочный и честный, в будущем есть неплохие перспективы на будущее.
Ваши чувства будут крепче, если оцените его по поступкам, в будущем вижу у вас могут сложитьсю гармоничные отношения.
Здравствуйте! У Вас и у мужчины на настоящий момент практически одинаковое состояние. Друг к другу тянет, а что делать далее и он не знает. Ваши отношения могут начаться, если между Вами возможно постоянное, пусть даже непринужденное общение.
Здравствуйте. Мужчина не склонен много говорить и прям сразу раскрывать свои чувства. Но, он испытывает к Вам симпатию, влюбленность, какую то даже привязанность, хочет отношений.
Любит вас — вот и все. Остальное вы накручиваете.
Здравствуйте, Елена.
Настоящее отношение мужчины к вам — привязанность, доверие, желание сохранить вас рядом и не потерять. Другое дело в том, что показывать это он не спешит, держит свои чувства в глубине души, боится быть непонятым. Тем не менее, относится к вам искренне.
Отношения могут сложиться, если вы проясните с ним ситуацию, в противном случае, через какое-то время можете разойтись, так и не поняв друг друга. При раскладе на вас, как на пару, выпади хорошие карты, союз может быть прочным. Хорошо то, что вы видите в нем человека в первую очередь, это немаловажно.
Если он будет демонстрировать свои настоящие чувства — у вас появится эмоции.
Здравствуйте.
Он не очень доверчив, подозрителен даже, ему отношения по сути и не нужны, если только вы не можете быть друг другу чем то полезными, он идти к каким то своим вершинам, и ему скорее нужен попутчик, чем партнёр. В сердце у него какие то разбитые до этого мечты, что то у него было в жизни, что кончилось и оставило след, то ли он вёл такую жизнь, перескакивая с партнёрши на партнёршу, обманывал, юлил, и секс для него важен в достаточной степени, то ли он так живёт сейчас — но планов на семейную жизнь у него нет. Скорее всего его победы его не радуют, нет счастья в человеке. Отношения у вас вряд ли сложатся, нет для этого свыше никаких показателей, а преграды есть.
Ему нравится общение,
влюбленности нет
Здравствуйте! У него есть чувства, есть мысли о совместном будущем, он пока к Вам присматривается и строит планы.
считает вас слишком обидчивой и истеричной, часто погружающуюся в депрессию, нет к вам у него чувств…