Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, что меня ожидает в ближайшее будущее (личная жизнь, работа, здоровье) Заранее благодарен! Александр 25.05.90 - вопрос №3952367

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=MZ21sn7BM9E&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что касаемо личной жизни, то Вам к сожалению придется испытать не совсем приятные вещи. Обман близкого человека, девушки молодой. Разрыв отношений — это не приговор. У Вас в жизни будет человек, с которым Вы познаете счастье настоящее.
Что касаемо работы, то ждите интересного предложения. Если не испугаетесь — Вас ждут приятные сюрпризы и новые горизонты.
В плане здоровья не вижу глобальных изменений в худшую сторону.
Удачи Вам и всех благ
в новом году ждет финансовое благополучие и стабильность… возможно будет важная покупка… нервы конечно уже не к черту у вас…
ДОбрый вечер.  В личном, знакомый из прошлого вам о себе напомнит,, по вашей работе идет благопритное время в повышении ваших финансов.Берегите ваше здоровье , у вас  есть риск заболевания.
В личной жизни ничего определенного и какие-то ограничения… видимо со стороны родителей… по работе тоже ничего хорошего… провал… только здоровье будет налаживаться… это я на три месяца смотрел… ближайшее будущее…
спокойная личная жизнь… вернее так, перемены возможны, но проходят спокойно, возможен выбор новых
удачно выполненная работа и заслуженное поощрение, и отдых
здоровья хватит на все

Добрый вечер, Александр. В личном какой-то неожиданный выбор и повышение Вашей удовлетворенности от этой сферы. По работе потребуется приложить немало усилий, но зато в итоге сможете добиться своих серьезных целей. Здоровье будет о себе немного напоминать, все таки в усиленном ритме работать будет тяжеловато.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Александр, ближайший период обещает вам смену круга общения и близкого окружения, актуальными становятся поездки, налаживание контактов с различными людьми, важные переговоры. Возможно подписание бумаг договорного и официального характера, этой осенью можете отправиться в загс, пора узаконить имеющиеся отношения, лучше не затягивать, данная любовная связь находится под кармическим прицелом, и не случайная, хотя могли познакомиться неожиданно, не запланировано и просто. Становитесь заметным для окружающих, можете оказывать воздействие на других, постепенно решается долгожданный вопрос с недвижимостью, решение финансовых проблем возможно, при содействии домашних, обретаете место жительства, дающее вам гарантию безопасности и защищенности, полной самостоятельности,
финансово отделяетесь от родных. Хронические недуги у вас есть, теперь возможно внезапное улучшение,
выздоровление и освобождение от недугов в основном за счёт методов народной медицины, состояние здоровья  и сексуальные возможности, вопросы находятся во взаимной зависимости, особенно важно  для вас поддержание психоэмоционального уровня, хорошего настроения, что поможет в реализации некоторых текущих целей и даст приближение к основной жизненной цели.
Приветствую, Александр! Вас ждет встреча, и взаимодействие с хитрым, склонным к обману человеком. Нужно будет быть более осмотрительным, и не принимать поспешных решений.
В личной жизни примерно то же самое. Не стоит доверять первому слову, порыву. Надо быть внимательней и осторожней — вами могут манипулировать.
В плане здоровья. Не стоит поддаваться ипохондрическим идеям, искать предполагаемы заболевания — с вами все в порядке. Но может статься так, что вы пойдете на множество дорогостоящих обследований, чтобы в этом убедиться.
В личной жизни будут отношения с двумя женщинами, будете пытаться усидеть на двух стульях, особо острых моментов  этой сфере в ближайшем будущем не будет
С работой не очень хорошо, такое ощущение что ваши ожидания не оправдаются, главную роль в этом инциденте сыграет женщина, возможно вышестоящая
В плане здоровья все в норме, возможно придется о ком-то заботиться из старших членов семьи
Отношения будут в этом году. По работе все будет хорошо.
Работа ожидает, серьезные психо-эмоциональные состояния где надо терпеть и переждать время чтобы достигнуть результата. Отношения будут, работа успешная если приложите усилия.
Здравствуйте. До конца этого года в личном у вас будет сначала остановка, пауза, словно вам потребуется время прийти в себя после каких то не очень приятных событий, встрясок, время для раздумий и покоя, когда вы отрешитесь от всего и всех и вам никто не будет нужен. Этот период необходим для того, чтобы подготовиться к счастливым моментам, которые придут потом, вас ждёт гармония в отношениях, семейный очаг, счастливые времена. Что касается повседневных дел и работы, тут вам нужно не упустить шанс какой то, по картам вы будете держаться за свою стабильность, держаться прочно, не доверяя никому, может быть у вас есть какие то страхи потерять что то, может быть долги, но какой то плен, из которого выбраться тяжело. Вы будете идти к этой стабильности, путь этот очень долгий, и может он уже давно тянется, речь о годах, иногда будет казаться, что нет шансов, но это не так. Просто дорога у вас долгая. Какие то ваши планы и цели будут иметь шанс на реализацию, социальный рост, повышение, цели у вас честолюбивые, энергии море будет, осуществление планов не за горами, будете стоять за них на смерть против всех и всего, сражаться и реализовываться. Время насыщенное, и по здоровью необходимо будет следить за эмоциями, вы можете относиться ко всем событиям как к чему то глобальному, вам будет казаться что всё слишком тяжело, вас может придавить груз психологический, усталость, а так же надо беречь спину и суставы. Совет карт на это период — не сдавайтесь, идите вперёд, у вас всё получится.
В личной жизни все как-то не складывается, нет конкретности. Здоровье щадящее, но все же уделяйте себе больше внимания, прослеживается хронический недуг. На работе все в порядке. Это, пожалуй, единственная сфера, обещающая стабильность.
Здравствуйте! Работать будете с большим удовольствием. В личном рано или поздно будете счастливы и будете в гармоничном браке.
По работе- вы окажетесь в нужном месте, в нужное время, вас отметит начальство,
что-то новое будет вам доверено и это даст шанс к продвижению,
можете смело рассчитывать на поощрения.
личная жизнь-показаны новые эмоции, всё что вы хотели всё реализуется,
идет новый любовный путь, серьезные отношения, крепкий союз, принесет радость.
здоровье-берегите шею.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. В личной жизни происходит завершение отношений с близким человеком. Но до конца года ожидается возвращение к вам человека из прошлого, девушки. Вы будете принимать решение. По итогу все наладится, личная жизнь вас будет устраивать.
В рабочей сфере откроете для себя новые горизонты, что-то кардинально поменяется, жизнь разделится как на до и после. Возможно появятся старые партнеры с новыми идеями. Ожидает финансовый взлет.
По здоровью все достаточно стабильно, обратите внимание на парные органы, берегите нервную систему.

В делах сердечных все замечательно, или будет замечательно в самое ближайшее время. Карта обещает бурное развитие. Может символизировать скорую женитьбу, часто — продолжение рода. Настоящая любовь, а не случайности и безрассудство.
В работе перемена должности или даже области деятельности. Башенная активность: пот в три ручья. Много планов, амбиций и идей. Смотрите, не перегорите на работе!
Здоровье. ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ Состояние здоровья Как индикатор болезни может говорить о травмах головы, сотрясении мозга, также о хронической усталости и притупленности внимания, энергетическом истощении. Одно из традиционных толкований сообщает, что появление этой карты указывает на недуг, с которым необходимо серьезно бороться, подорванное перенапряжением здоровье. Перевернутая Девятка Жезлов считается указанием на подорванное, ненадежное здоровье и проблемы иммунной системы (организму трудно «постоять за себя»).
Здравствуйте, Александр!
В личной жизни не очень хороший период (смотрю ближайшие полгода). Если у Вас есть близкий человек, то идёт разрушение отношений и уход к новым берегам. Может быть это будет конфликт, а может расставание из-за отъезда кого-то из Вас. Но тут нужно понимать, что этот развал неизбежен и произойдет во благо. Я не вижу, чтобы Вы очень переживали из-за этого. Если у Вас никого нет, то у Вас как-будто рушатся надежды на какие-то отношения и опускаются руки. Но Вы стараетесь получать от жизни удовольствие и не погружаться в печальные мысли. Используете это время для приятного времяпрепровождения, когда можно думать только о себе и получать удовольствие.
По работе. Перемен нет, есть рост и развитие. Возможно работа немного напрягает тем, что иногда она чересчур монотонна и рутинна, хочется больше драйва. Но именно эта работа даёт Вам постепенный рост и в целом Вы будете доволен результатами своей деятельности.
По здоровью — нужно внимательно относится к своему состоянии, предупреждение есть, что проблемы могут быть, но вы победите все неприятности и болезни, выздоровление будет быстрым.
Всех Вам благ.
P.S. Не забывайте, пожалуйста, отмечать понравившиеся ответы, это важно для экспертов, которые тратят свое время на просмотры, благодарю!

Здравствуйте.

В личной жизни Вы не будете обделены вниманием. Идет рядом девушка. Симпатичная. Харизматичная. Будете развивать отношения и будет новый этап. Чувства идут взаимные. Но так же и будут появляться другие девушки, которым Вы будете интересны.

Работа. В этой сфере у Вас будет все хорошо. Стабильность. Вы на правильном пути. Вы знаете чего хотите добиться и будете к этому идти. В целом Ваше финансовое состояние будет довольно-таки хорошее. Вы сможете реализовывать свои желания и потребности.

Здоровья. Нет ничего такого, с чем бы Вы не справились.

Всех Благ Вам!

Вы очень чувствуете людей с самого начала знакомства, видите, словно их насквозь, очень скрупулезно относитесь к выбору спутниц жизни. Вас надо уметь слушать, не перебивая, чтобы умела она поддержать, выслушать и вдохновить на победы. такие девушки редкость, но Ваша интуиция поможет ее разглядеть из тысячи девушек. Работа больше подходит без фиксированного графика, Вы активный и чтобы все продумано было до мелочей, где все по порядку, распорядку, по закону и даже по уставу. Правоохранительные органы или органы статистики и контроля Вам подойдут, там Вы сможете себя проявить самым наилучшим образом. Здоровье может подводить только, если все идет не так, как Вы хотели бы и планировали, через переживания и стрессы. И немного с суставами будьте внимательны.
Здравствуйте, здоровье будет барахлить в ноябре-декабре. В личной жизни человек, который будет Вам дорог проявит себя с неожиданной стороны. В работе будут периоды взлетов и падений. Сейчас на стабильность рассчитывать не приходится.
Здравствуйте, Александр. Существенных событий в сфере личной жизни и здоровья я не вижу в вашем ближайшем будущем, особенно в личной жизни — всё без изменений. А вот в сфере работы и финансов будет кризис, к сожалению. Идёт период, когда либо ваши доходы существенно снизятся, либо расходы будут возрастать настолько, что вам будет сложно их покрывать. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.