Подскажите,кто то может сделать обряд,чтобы человек писал,каждый день...сроки исполнения можно сразу писать...как говорится интеросовался как дела,желал спокойной ночи и спрашивал как дела в течении - вопрос №3952432

1500 p
дня.просто струдом вернул человека но
27 ответов

Ответы

После первого воздействия, любой нормальный ритуал в процессе длится 40 дней, даже если результат уже случается, намного раньше, как первый признак, но само действие продолжается и затем еще укрепляется, по истечению указанного периода. Кто вам пообещает за результат один прием, или «верну мужа за три дня», это цирковой фокус. Над отношениями в паре надо работать тщательно, изучать человека, его особенности и качества, искать подход, много скрытых нюансов, обнаружить причину отстраненности и способ изменить, это не просто, и конечно не быстро.
Волшебной палочки в ритуалах не бывает чтобы всё работали сразу. В любом случае должен пройти какой-то срок чтобы ритуал заработал. А сегодня сделал и сегодня или завтра получил, так не бывает. На всё нужно время для раскрутки энергий и вложенных программ. И нет таких ритуалов чтобы один раз сделал и он работал до конца дней. У любого ритуала или обряда есть свои сроки и по истечению этих сроков их нужно обновлять. Вы не пробовали человека заинтересовать без обрядов чтобы он хотел Вам писать и с Вами общаться? Чтобы ему с Вами не было скучно но было интересно. В этом случае можно и без обряда обойтись.
магия не поможет… насильно мил не будешь…
Могу сделать — в течении трех дней после обряда человека начнут посещать мысли о вас, начнете ему снится, захочет вас увидеть, написать вам, пообщаться с вами и тому подобное. А вот когда конкретно напишет — тут уже зависит его принципов и чувств к вам. Также нельзя сделать чтобы человек писал вам именно  — спокойной ночи или спрашивал как дела, в принципе он просто может писать что угодно… И нельзя сделать чтобы писал именно в течении дня — может написать, например, раз в день…
Тут проведение нужно делать в определённом направлении, чтобы у человека возникло именно это желание
Любой обряд, ритуал имеет силу и если не хотите последствий  и вреда себе или любимому, прежде, нужно сделать просмотр.
Сделав определенную работу магия должна лечь, а это уже время. Так что есть много подводных камней, да и как известно быстро ни чего не делается.
Человек не робот, невозможно вложить в него такую программу.Нужно смотреть как вообще отношения складываются.Есть ли перспектива и от этого и работать.
Нужна диагностика и будут сроки сказаны, если нет интереса и чувств, ничего не поможет, даже если и заставить, то потом все на спад пойдёт.
Здравствуйте. Знаете, иногда бывает, что мы из горяча делаем опрометчивые поступки. А потом об этом жалеем. «Хочу, чтобы она была только со мной и вообще ни на кого больше не смотрела.» Получи инвалида. А потом горько рыдает, что живет с безвольным человеком, терзаясь ежедневно мыслями, что она его не любит душой своей, и смотрит в глаза только потому  что на ней программа лежит. А можно ведь на самом деле быть любимым. В мире столько женщин хороших, и есть та, для которой вы будете дорогим, любимым, самым лучшим. Потому что она вас увидит и сама вас захочет. Вот это удовольствие от любви, а не наоборот. Не дурак же придумал насильно мил не будешь". Будешь, но тебе будет не мило сильно. Бывает, что сегодня мы волосы и на себе рвем за человеком и готовы на все пойти, а через 3 года сами в шоке от своего выбора, потому что все проходит, а нездоровые отношения , где один вынуждает другого себя любить, тем более проходят всегда! Иногда надо переболеть, но жизнь таким образом подготовит вас к лучшему. Поэтому вам стоит подумать, а стоит ли игра свечь вообще. Или лучше по любви. Чуть позже, но лучше) и по-настоящему. Мира и добра вам! И любви крепкой и светлой.
Здравствуйте!
Евгений!
Вы девушку вернули, но заставить ее писать вам письма-это может только любовь.Видимо пока с этим у девушки есть напряжение.Она не может дать того, что в ней нет.Заставить написать можно обрядом-но это надо делать каждый раз, чтоб писала.А тут любви нехватка.
Здравствуйте. Дело в том что есть такие люди они сами по себе не любят писать и сидеть в телефоне, поэтому все зависит на самом деле от вас, вы должны писать Так что бы человеку стало интересно ответить и ждать от вас смс. А так же обряд делать можно только на привлечение внимания или интереса но не как не то что бы вам писали смс, и сроки если вам кто то напишет то это будет неправильно поэтому что каждый человек индивидуально реагирует на работу мастера. Работу можно сделать и за один день а реакция будет уже как воспримет ее клиент.
Да можно всё что угодно сделать. Вы готовы взять на себя ответственность за последствия?
насилие отразится на обоих. Не стоит с этим играть.
Причина-подчинение воли.
Да, я делаю такие ритуалы
Такое невозможно чтобы каждый день.
Только приблизительно можно к такому прийти.
Человек будет просто влюблен в вас и эмоционально зависим.
Конечно и писать будет частенько.
На расстоянии работает только 13 дневный приворот. за 1 раз это невозможно… тем более такие пожелания… это надо поэтапно ломать человека… тут комплексная работа.
чтобы делать такой обряд — его нужно делать каждый день,
это очень дорого
Можно сделать рунестав на активность человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Евгений! Вы хотите чувствовать его любовь? Или вы хотите, что бы он просто был на связи? Вы хотите торжества над ним? От ответов на эти вопросы зависит и то, что можно сделать.

Eva

Здравствуйте.
Обрядов, которые прямо направлены на подобную цель не существует.
Но всё зависит от причин. Если человек сам по себе такой — не любит писать и виртуально общаться, то вряд ли можно помочь.
Если же причина в отсутствии интереса или чувств к Вам — с этим можно поработать и улучшить ситуацию.
В любом случае, необходимо пообщаться с Вами, а также сделать диагностику, чтобы понять каковы шансы и подобрать нужные методы.
С уважением. Ева
Запомните одну вещь: даже если магия сработает, человек станет о Вас думать денно и нощно, душа его от этого не станет глубже, и чувства его будут искусственно созданными. Разве о такой любви Вы мечтаете? Вы будете читать смс, и знать, что это не правда, что это всего лишь порабощение одного другим.
Пощадите, не нужно делать человека таким же скучным, нудным. Это сломает всё.

Здравствуйте.

Можно сделать обряд или рунический став. Но это будет временный эффект. А потом пойдет откат, после которого все изменится в худшую сторону. Лучше поменяйте модель поведение и все наладится.

Всех Благ!

Начните с себя, интересуйтесь сначала сами и Вам ответят взаимностью.
Здравствуйте, не тратьте нервы и силы, такое невозможно.
Здравствуйте, Евгений. Есть такие обряды, но они подбираются индивидуально под каждую ситуацию, нужно знать с какой целью вам необходим интерес загаданного человека, нужно просмотреть подсознание этого человека, другими словами, провести диагностику, после чего можно говорить о сроках. В среднем комплекс работ по этой задаче составляет 2-3 недели.
Представляйте перед сном, как пишет Вам, думает о Вас, нет ничего сильнее Ваших мыслей, сможете сами приблизить встречу.