Здравствуйте вопрос такой когда я забеременею ? - вопрос №3952447

Ответы

Всему своё время. А если хотите узнать когда самый лучший период для зачатия, то спланируйте это в астрологом.
Здравствуйте.
Не поверите-в любой момент, как только-так сразу!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться для начала к гинекологу, сдать анализы на гормоны, посмотреть когда у вас овуляция (есть тест-полоски) и пробовать. Если нет никаких проблем, то в ближайший год точно всё получится:)