Уважаемые, эксперты, по энергетике вопроса, с какого времени мужчина начнет проявлять больше активности в построении отношений? Какое событие поспособствует его определенности? - вопрос №3952471

1500 p
Вопрос задан анонимно
14.09.20
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ограничен какими-то обстоятельствами, возможно прошлыми отношениями и ему необходимо принять решение, чтобы строить отношения с вами… но он пока этого сделать не может… Он мечется, переживает, несет тяжелый груз на душе… Его определенности поспособствует разговор и совет со старшим, опытным, авторитетным для него человеком.
14.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чисто по энергетике вопроса проявления активности не видно.
14.09.20
Доброй ночи. Мужчина начнет проявляться ближе к зимнему периоду. Заставят его не конкретные обстоятельства, а осознание ситуации. Он захочет быть в паре, не захочет больше одиночества. Причем одиночества больше на душевном уровне, нежели на физическом. 
Удачи Вам и всех благ
14.09.20
Здравствуйте. По энергетике выпадает, что у мужчины на данном этапе есть к Вам чувства, но не особо глубокие, хотя как женщина Вы для него интересны. Пока сам в себе разбирается, что он хочет, также есть некоторые сомнения у него по поводу Вас. На ближайшее время значимых сдвигов с его стороны не просматривается, начнёт активнее проявлять себя  через месяц-полтора.
14.09.20
Примерно с ноября у него появится такая активность.
14.09.20
Здравствуйте!
Через три месяца будет более активен.Сейчас есть какой-то разлад в отношениях.В прошлом просматриваются соперницы, те кто мешал отношениям.Вы девушка сильная, но можете и ревновать и может из-за это ссоры, или что-то как конфликтное зреет над вами.Нужно постараться  вам мужчину обаять и приручить своей женственностью и лаской, а не давлением…
14.09.20
Заинтересует Ваша  холодность к нему, и он быстро активируется!
14.09.20

Здравствуйте!

По энергетике могу сказать, что активные действия, скорее, будут в холодное время года — предположительно ноябрь-декабрь. Выпадает четкий интерес к вам, как к женщине, но пока не глубокий. Хотя в перспективе, при избрании правильного подхода к мужчине (он выпадает достаточно непростым, свободолюбивым человеком), отношения с перспективой вполне возможны.
При раскладе на событие, которое станет катализатором, могу сказать, что это будет момент для вас не особо важный, но для него — чувственный и интересный, посмотрит на вас иначе, можно сказать, «раскроет глаза».
Удачи вам и всего доброго!

14.09.20
В конца сентября, это уже будет скоро. Будут вам предложения идти и у вас будет стоять выбор. Будет встреча яркая. Здесь только работа способствует быстрее этому событию
14.09.20
Здравствуйте! Сейчас есть препятствия, его обязательства перед кем-то. Месяца через три обстоятельства поменяются, он станет более свободным. К этому времени и у Вас появится больше возможностей для встречи. Произойдет это месяца через три.
14.09.20
плохой прогноз, увы.
ничего не способствует его активности
14.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! За два месяца. Общение само собой будет становиться более теплым и глубоким. Мужчина созреет для шагов.
14.09.20
Через 5-6 недель ждите активных действий

Всего Вам светлого во Вселенной!
14.09.20
Добрый день! Мне представляется, что будет совместная работа, возможно поездка или выставка, какой то фуршет и презентация. Там, где вы сможете ярче всего проявить себя и вызвать восхищение в его глазах. Ближайшие три месяца.
14.09.20
По энергетике считывается равновесие в отношениях между вами, он также ждет какого-то нужного случая, когда успешно решатся его насущные вопросы, что и подтолкнет его к активности в отношении вас, события могут развиваться довольно быстро, уже в конце сентября может быть это решение, дальше уже есть шанс вам соединиться, по картам Таро, открывается Аркан «Правосудие», по времени октябрь, устанавливаются 
стабильные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении, если и были какие-то причины препятствующие, то всё это останется далеко в прошлом, между вами будет единство ясности и гармонии.
14.09.20
Добрый день идёт информация что начнёт тогда когда девушка больше ярко будет ему идти в снах и в плане что у него может быть соперник. И главное её чувства ещё развивать, а ему надо решиться и отпустить прошлое и не мало себя накручиваете он. И тревожит его мама меня. Период осень зима надо действовать. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши,, с уважением Андрей Спаситель
14.09.20
пока его активность на уровне мечтаний. но вы сможете  найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
14.09.20
Здравствуйте. Ваш вопрос я рассмотрела как хорарный и ответ трактуется как отрицательный — большей активности проявлять не будет и к этому есть препятствия в виде его обязательств перед другими.изображение из вопроса
14.09.20
Здравствуйте. Мужчина начнет активно проявлять себя к концу осени. То что его сдерживает сейчас, уйдет на второй план, потеряет важность. Он почувствует, что вы можете переключить свое внимание на другого мужчину.
14.09.20
С того момента, когда снимутся блоки. Без этого он одинаково всю жизнь себя будет вести
14.09.20
Здравствуйте 
я вижу, что мужчина будет проявлять инициативу в первую половину октября. И он будет достаточно решителен. Поспособствует его самоопределение. То что он решится
14.09.20
Здравствуйте! идет застолье, вечеринка, алкоголь, пятеро человек присутствует, спор, борьба… с этого момента будет определенность для вас, но она Вам не понравится, мужчина закроется от Вас насовсем.
14.09.20
Мужчина не серьезный. Он играет с вами и вашими чувствами, не собираясь проявлять шаги в развитии построения серьезных отношений. И эта ситуация у вас тянется уже давно. Он то пишет, то пропадает. Обманывал и возможно, не один раз. Активность видится до конца сентября ( в качестве переписки ) и в ноябре. Как повторение встречи. В октябре активности ноль
15.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=KYMy6ouzMBc&feature=youtu.be

всех благ!
15.09.20

Здравствуйте.

С конца октября начнет проявлять себя более активно и уверенно. Поспособствует этому Ваше общение. Мужчина взглянет на все немного по другому.

 

Всех Благ!

15.09.20
Он попросит Вас в чем то ему помочь, это событие сделает вас ближе
16.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
14 ответов
20.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store