Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. К чему сняться окна с разбитыми стеклами и поломанными рамами? - вопрос №3952671

2 ответа

Ответы

Сон показывает, что вы познакомитесь с хорошим порядочным человеком в сложной для вас ситуации, когда придется принимать решение или искать выход из сложностей… Сложности связаны с обвинениями в ваш адрес…
Отсутствие Родовой защиты.