Беременна ли ,или когда забеременею? - вопрос №3952688

600 p

Ответы

В этом году беременность будет.
Здравствуйте.
Пока не вижу беременности, но в течение года это событие произойдет. Будете счастливы.
не большой срок.  вы видели по тесту.
В феврале заберемените
Здравствуйте! Пока беременности нет, но в ближайшем будущем наступит.Для более детального просмотра лучше указывать свои данные, а также данные партнера.
Беременности нет, беременность не раньше зимы девочкой
Здравствуйте, вероятность беременности очень большая, по крайней мере с гормональными изменениями сейчас показано что большая вероятность. Лучше смотреть по дате рождения и времени, это более точные указания
на данный момент нет беременности.идет просто задержка… но нет
вероятность беременности есть и выкидиш так же вероятен, нужен врач и поддержка медикаментозная.
нет
пока не будет беременности
Просматривается беременность.  Срок совсем ещё маленький.
Здравствуйте! Не видно беременности сейчас, но будет скоро.
карты говорят, что вы себе сами многое напридумываете, на данный момент беременности нет, но есть возможность беременности в этом квартале.
Сейчас беременности нет
Здравствуйте! Пока нет, это гормональный сбой. Беременность в течении 5 месяцев. Удачи Вам!!!
Нет, просто задержка.До конца года забеременеете.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=fiJ9PvgTVYQ&feature=youtu.be

всех благ!
Сейчас нет, но Вы забеременеете скоро.

Eva

Здравствуйте.
Пока нет, но в течение полугода беременность будет.
С уважением. Ева
Сейчас не беременны. Беременность до конца года.

Здравствуйте.

Пока нет. Но в этом году есть большой шанс забеременеть.
Всех Благ!

Здравствуйте, не ранее следующего года. Но вы должны это делать ради себя, а не ради отношений…
Здравствуйте. Да, зачатие состоялось, но может прерваться на очень раннем сроке (или уже прервалось). Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Антонина!
Вы пока не беременны. Но скоро будет беременность. Это на ближайшие 4 месяца.