Доброго дня! Мужчина не выходит на связь. Временно? Или принял осознанное решение? Каковы перспективы развития долговременного союза? (фото) - вопрос №3952697

600 p
Доброго дня! Общение с мужчиной длилось 1,5 месяца — телефонные звонки, смс. Живой встречи не было, но планировалась. Мужчина честно заявил, что находится в поисках и выборе серьезной девушки для семьи, другие отношения ему не интересны. Он знакомится, общается, встречается с женским полом. Общение скачкообразное — то, очень насыщенное, то идет по ниспадающей. В последнее время появилась напряженность, так как ощущается, что «передружили»… Тяжело… Нужно либо естественно завершать эту связь, либо развивать ее и переходить на новый уровень! Мужчина заявил, что «встретимся обязательно». Но кроме слов, действий пока нет… изображение из вопросаизображение из вопросаПрошу Вас применить ваш опыт и подсказать мне — когда, при каких обстоятельствах это произойдет, «зацепится» ли его сердце мной (у меня очень низкая самооценка и тонна комплексов)? Рада буду любой дополнительной информации — может предугадываются серьезные отношения? Наличие детей? Или об этом очень преждевременно говорить? Спасибо за труд!!!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
мужчина сейчас находится в своих делах, это временно, между вами будет ещё общение, эта пауза временная. Я вижу что сам мужчина настроен в целом на продолжение общения. Карты показали, что есть дети, но они уже живут взрослой жизнью. Мужчина в целом готов к отношениям, но сейчас он занят делами. Через две недели будет возобновление общений с его подачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, со стороны мужчины в целом встреча с Вами не планировалась, пустые разговоры и писанина, не живите в иллюзиях, лучше переключитесь на работу над собой, повышением самооценки, улучшением энергетического поля, тогда Вы будете притягивать хороших мужчин, этому нужно учиться.Ваше энергетика вся в дырах от переживаний.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам стоит порвать эту связь, в ней нет никакого развития. Встреч впереди не видно, интерес у мужчины только на уровне переписки, серьезного ничего нет. Вел переписку только для свободного время провождения. В поисках находиться и на данный момент, только Ваши интересы с ним разные. Он не Ваше будущее. Выбор за Вами.
мужчина правду сказал… находиться в процессе выбора… но таким образом еще долго будет находиться в данном состоянии… так что можете со спокойной душой отпустить«искателя»…
Добрый день идёт информация что мужчина слаб для вас и ему сильно не советую доверять, у него род ослаблена и он боится трудностей. У вас другой по судьбе мужчина идёт и дети по судьбе у вас будут. Вам надо поднимать самооценку и убирать комплексно все негативное. Меня тревожит ваш отец. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина  еще долго  будет находиться в таком состояни-поиска, и если  вы решили его  таким образзом ждать, то вам  лучше  идти своим  путем, Так вы быстее найдете и встретите своего  мужчину.
Здравствуйте! Этот мужчина ничего не значит в Вашей судьбе. Он еще долго будет находиться в поиске. Не концентрируйте на нем особо свое внимание, та как он может появиться вновь и снова исчезнуть.Не останавливайтесь в поиске именно своего мужчины. Такой знак для Вас, мужчина будет активный и Ваше общение начнется с интересных встреч.
Здравствуйте. Он любит заводить отношения. Любит какую то новизну. Так быстро заводит отношения, так быстро и остывает от них. Это в каком то смысле его игра такая. Так же и к вам пропал интерес. Несерьёзно он к вам относился. Перешагните и идите дальше от этого. Отпустите эту ситуацию. Это не ваше, и не нужно даже и переживать по.этому поводу.
вы зря тряете время…
Забудьте. О встрече писал не только Вам, и по чию пору продолжает писать. О серьезности его намерений не может быть и речи, проводит время в веселой компании женщин, которым морочит голову.
Не встретитесь с ним. У вас другой будет мужчина для брака.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=2EgnzjStQ8o&feature=youtu.be

всех благ!
Данному мужчине не нужны серьезные отношения, а тем более дети.Ловелас, только временный интим.
Здравствуйте! Можете сами выйти на связь. Общение возобновится. Но мужчина уже принял решение. Ему кажется, что он нашел девушку. Но она ему во многом не подходит.
Здравствуйте, он еще появится как ни в чем не бывало, и будет по прежнему с вами общаться… и много обещать. Но за этим ничего не стоит. Он просто вот так общается. Не стоит делать ставки на него.