Здравствуйте)посмотрите пожалуйста,есть ли мужчина рядом ,с которым могут сложиться отношения на год два и в итоге привести к чему то серьёзному ,если есть ,опишите его )если нет,какой мужчина на - вопрос №3953001

600 p
изображение из вопросапороге )знакомство? Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас уже все сложено, и другого искать не придется.Судьба подарила Вам счастливую встречу с достойнейшим человеком. Высокий, порядочный, высокоморальный брюнет. С ним и будете идти по жизни долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Образ мужчины, который идет, как пара для Вас: Добродушный и веселый мужчина, очень коммуникабельный, он светловолосый или с небольшой сединой, творческая натура, красиво будет ухаживать за вами.
да, в вашем окружении есть такой мужчина… но он женат кажется или у него есть еще кто то
У вас сейчас не совсем благоприятный период в отношениях. Да есть мужчина, который вас любит. Вы с ним знакомы, из прошлого. Только он очень сильно обижен на вас и разочарован и несмотря на это он все ещё желает с вами быть
Здравствуйте. Он моложе вас. Светлые волосы и голубые глаза( возможны и серые). Нежный, чувственный. Умеет любить. Всё будет взаимно и гармонично в ваших отношениях.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=cMyzrEnQfkc&feature=youtu.be

всех благ!
Нет такого мужчину не вижу.
Здравствуйте! Есть один мужчина знакомый, но серьезные отношения с ним будут затруднительны. В будущем встретите заинтересованного в браке молодого человека, темноволосого, не очень высокого, который активно будет добиваться Вашего внимания.
Пока мужчины нет. В этом году будет мужчина.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас, мужчина сам будет проявлять инициативу. И с ним удастся построить прочную базу в союзе для дальнейшего будущего. Мужчина объявится сам. Даст о себе знать
Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина старше вас, которому вы симпатичны, но он этого никак не проявляет в связи со своей серьезностью.