Здравствуйте,появился насморк и кашель,переодически есть температура 37,2 и 37,00.Как лучше всего лечится,чтоб выздоровить и не было температуры? - вопрос №3953081

Лучший ответ по мнению автора

Температуру до 38,2 не сбивать
нос чаще очищать увлажнять, увлажнять, можно спреи использовать ( ринофлуимуцин например)
горло полоскать антисептическом
а если кашель есть -нужно к терапевту сначала послушать легкие, лечение будет зависеть и от вида кашля .
возможно нужны будут антибиотики…