Кольпит и беременность. Кольпит был до беременности. Сейчас у меня 7 недель, после мазка назначили свечи бетадин на 10 дней. Еше 1 свечка осталась на сегодня и появились вылеления творожнистые - вопрос №3953186

белые… видно молочница началась. Что делать? В упаковке 14 свечей. Нще 4 остается. Можно ли продолжить вставоять еще 4 дня? Мой врач в отпуск ушла(

Ответы

Да, можно