Здравствуйте. Я увлеклась одним мужчиной, если откровенно у меня давно такого небыло, мне интуиция говорить что у нас интерес взаимной, скажите пожалуйста какого плана отношения у нас будуть, и - вопрос №3953319

будуть ли они В принципе? Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.79 гр. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг.
Отношения будут вы много можете друг другу
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   у  вас  будут  красивыми, получите много внимания, заботы и  слов  восхищённых. Продолжение  — конечно   зависит от многого -  а мужчина     не особо постоянный.
Здравствуйте! У вас с мужчиной прекрасная совместимость и кармический союз по вашим датам рождения. На перспективу у вас возможен официальный брак и даже возможен переезд с Романом, но для этого ему необходимо окончательно на уровне энергетики сделать выбор в вашу сторону, и разорвать отношения с его прошлой семьей — его бывшая женщина — партнер с помощью магии может его снова вернуть в отношения… У Романа к вам есть чувства глубокой душевной привязки, но мыслях и планах сейчас только корыстный, обманный интерес… Всего доброго!
Если Вы первая проявите инициативу, то именно эти отношения закончатся быстро. Наблюдайте за ситуацией и дайте Роману возможность Вас завоевать.