Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста примут ли меня на новую работу 16.09.2020 Я Оксана 23. 08.1986. Заранее благодарю всех - вопрос №3953405

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Ваш приём на работу будет зависеть от мужчины (старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака), и, шансов мало на самом деле, к сожалению. Идёт информация, что вас не примут скорее всего, а если и примут, то в скором времени вы будете вынуждены уволиться оттуда. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему то идет сразу нет, ну если вам так нужна эта работа уж может знакомые вам помогут резюме от них так сказать
Здравствуйте. Да вас примут на работу 16 числа, причем для вас это будет удача и в перспективе карьерный рост.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Страхи отступают, примут.
Доброго времени суток!
Примут, но выходит не 16 число, а чуть позже
Здравствуйте! Ответ пришел, что Да -примут.Работа по судьбе. Только будьте спокойнее, так как тревога может быть помехой.
Примут, но позже.
Здравствуйте. Да, принять вас примут… вот только вам будет тяжеловато немного на этой работе… будете уставать… будет много обязанностей..
Удачи вам!
Приветствую, Оксана.
Вероятность того, что примут, есть. Всё зависит от того, на сколько Вы эмоционально стабильны, стрессоустойчивы и в каком расположении духа чаще всего пребываете.
Совет карт: не закрываться, не бояться, не стесняться, а быть среди других людей, вместе с ними, завязывать дружбу и больше уделять внимания и времени семье.
Берегите себя!
Здравствуйте! Скоро будете работать в новом месте.
Здравствуйте
я вижу, что примут на работу, я вижу что есть дальнейшее будущее
Здравствуйте, да, вас примут на новую работу, но перед этим возникнут какие то трудности, которые вам нужно будет незамедлительно решить.
Здравствуйте, Оксана. Новая работа, перемены в жизни Вам выпали. Примут, будете там успешно работать. С новой работой также будет связано новое знакомство.
Да примут на работу.
Добрый день.
У вас начинается период прорыва в делах. успехи в задуманном.
Вас завтра примут на работу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=4G4BgvpBfA4&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Идет положительный исход с работой. Но не в этот срок. Чуть позже. Возможно будет изначально не официальное — Да!

Примут, но проработаете там не долго, Вам не все понравится в работе.
Здравствуйте, у Вас будет работа, но Вы ее смените. Причины — Вам недоговаривают об условиях и финансах.
Здравствуйте.
Идет иная работа в ближайшее время, другое направление-возможно будете стоять перед выбором!