В комнате долгое время стоили зеркала друг на против друга,можно ли это - вопрос №3953472

3 ответа

Ответы

Нет такого делать нельзя. К зеркалам в спальне нужно относиться с особой осторожностью.
Нет, нельзя. Таким образом был выстроен коридор, ведущий из мира темного в мир светлый.
расположение зеркал в такой последовательности нельзя чтоб были-это открывается коридор между мирами.то есть мертвые могут приходить к вам в дом и не всегда могут уйти обратно.лучше их переставить.а жилье почистить.и зеркала желательно тоже