почему мужчина не пытается со мной связаться и поговорить? ведь он так за мной бегал:( - вопрос №3953614

3 ответа

Ответы

Другая перешла    вам дорогу  — теперь увлечён  ею.
Разочаровался
Мужчина скрытен, но видит вас, как-будто держится в стороне, но видно другую, которая вытягивает его на себя. Он идеальный вариант для вас, но сами стоите на пороге решения и не можете перешагнуть, чтобы он загорелся вами.
Сейчас зависит многое от вашего мнения и как будто бы от вашего решения.
Вот что видно