Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос. Заболела моя девушка заболела и мы не понимаем что с ней такое. Симптоматика у неё такая. -Тахикардия -Температура 37-37,2 -Ужасная слабость, - вопрос №3953680

сонливость -Тошнота -Выпадение волос -Потеря веса -Жар в груди -Жар в лице -Немеет палец на ноге -Шум в голове Сдавали анализы, у нее по гормонам к щитовидной железе повышены антителла к ТТГ 550, при норме 50. Два остальных гормона щитовидной железы в норме. Врачи говорят не нужно пить гормоны. Делала фгдс, выявили эрозии 12 перстной кишки. В биохимическом анализе понижен ферритин 13. Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны все эти симптомы? Возможно анемия или что? Лейкоциты в общем анализе сначала были привышены, потом после того как она пропила антибиотик от хеликобактер, лейкоциты стали в норму. Она себя ужасно чувствует, не знает что сней. Постоянно хочет спать, усталость и все эти симптомы отравляют жизнь. Поогите пожалуйста разобраться что с ней!!!
15.09.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте антитела IgM и IgG на цитомегаловирус и вирус Эпштейн-Барра. Также стоит исключить нынешнюю проблему — коронавирус, сделайте КТ или антитела сдайте на COVID-19.
Вы не написали важно: как давно у вашей девушки эти симптомы? Как протекала болезнь? Сколько ей лет? Чем она занималась до болезни?
Добра и здоровья вам!
15.09.20

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
2 ответа
15.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store