Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста.Мой ребёнок хранически болен бронхитом.Приехали лежать по плану в больницу.сделали тест на - вопрос №3953763

600 p
изображение из вопросакороновирус, сказали что надо переслать сегодня неполучтлся.держат нас в инфекции Скажите есть ли у него короновирус? и долго именно в этом отделении нас будут держать? Когда мы вернёмся в своё отделение и домой.Данил 25.12.2008
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него этого вируса.
 а вот сложности в здоровье есть.
 домой не в ближайшие дни,
 понимаю  вас, но пусть пока так идет. дабы не ухудшить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего ребенка нет коронавируса, но врачи подстраховываются… и ситуация зависла… но если вы будете хлопотать… настаивать… то скоро будете дома…
Доброе утро. Вас ожидает проверка легких, но всё обойдется. Короновируса у мальчишки нет. Чем старше будет сын, тем легче будет болезнь бронхита.
Высшие не видят в 18 лет у него хронического бронхита.
Добрый день
Нет короны у него. Сейчас все врачи подстраховываются и проверяют на этот вирус. Так как доказано, что дети больше переносчики его, просто опасаются за ваше здоровье. Но бронхит нужно лечить. Не запускайте это. Держать не будут долго, максимум до конца недели, дальше домой на лечение.
Вируса нет… К концу недели вернетесь…
Здравствуйте, уважаемая мама Данила! Карты показали, что диагноз неверный. короновируса НЕТ.
Здравствуйте! Коронавируса нет.Держат вас будет около 3 недели.
Короновируса нет, продержат в больнице чуть больше недели. Затем переедут на амбулаторное лечение
Здравствуйте. Коронавируса нет. Вернетесь домой в течении недели.
Короновируса  у  ребенка  нет.   Медицинская  помощь в острый период необходима ,  но  без  дыхательных  практик,  которых  множество  на  Ютубе  и  можно  подобрать подходящие  для  него,  для укрепления легких, бронхов, избавление от бронхиальной астмы,  просто   одной  мед.  помощи  не   достаточно,  что  бы  избавиться  от  заболевания.  Ждать,  что  перерастет не  нужно, нужно   после  выхода  из  больницы активно, ежедневно уделать  этому  время,  ввести  в  привычку  такие  практики,  через  год  уже  будут  отличные  результаты,  просто терпение  и  регулярность, это все  даст  свои  благоприятные  результаты.
Коронавируса у ребенка нет, небыло и не будет. Бронхит перерастет с возрастом после вообще прекратится. Недели две три Вы ещё полежите так как врачи не знают что с Вами делать отпускать или нет. Они ещё ищат решение в этом вопросе.
На днях двери перед ним раскроются, лежит не по назначению.
Здравствуйте! Короновируса нет, уже завтра что-то прояснится. Скоро будете дома.
Нет, он просо простыл, у него иммунитет понижен. Не долго, скоро домой уже. Все нормально будет.
Нет ребёнок не болен этим вирусом, его проблема связана с бронхитом.
Через два дня его отпустя.
Здравствуйте.
Анализ не подтвердится, вас переведут в ближайшие три дня в свое отделение. Домой вернётесь в течении 2-3 недель.
не нагнетайте обстановку… нет у него вируса… хронический бронхит нужно лечить -делать ингаляции, заваривать сосновые почки и постоянны дышать ими… по своему примеру знаю… в детстве был хронический бронхит, и постоянно дышал и за пол года избавился от него…

Здравствуйте.

Короновируса нет у мальчика. Тут скорее какие-то заморочки врачей и поддержание статистики. В скором времени Вас отпустят домой.

Всех Благ!