Здравствуйте. Виднеется ли живот на 11 неделе от зачатия? 11 недель назад пальцы с незначительным количеством семенной жидкости. очень боюсь беременности,крайне нежелательна. месячные были уже - вопрос №3953911

дважды, нет никаких признаков беременности, но живот будто бы вырос. Возможна ли беременность? Может ли быть виден живот?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет. На таком сроке беременность не видна. Если была менструация, беременность маловероятна.
Нет, так не беременеют !
и тем более, если были обычные месячные уже 2 р -выкиньте эти мысли из головы.
Сделайте УЗИ, сдайте кровь на ХГЧ. И успокойтесь.