Здравствуйте.Диагностика отношений. - вопрос №3953946

1500 p
Мысли, чувства, действия мужчины? Ревнует? Что ожидает до конца 2021 года? Как намерен действовать? Что намерен подарить? Что планирует? Хочет ли еще ребенка? Любит ли его девушка в ответ? Он 05.03.1974 и Она 02.01.1984.Спасибо.Интересует любая информация.

Дополнение автора от 15.09.20 11:03:30
БУДЕТ ЛИ ОСОБАЯ СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ СБЛИЗИТ?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
у мужчины сильное чувство к женщине. Ревнует ли? — да, еще как! очень трепетно и нежно к ней относится.
хочет ли ребенка — да, безусловно. и в паре вижу двух мальчиков примерно через 2 года. 2021 год — брак.
в общем, в будущем, это семейная счастливая пара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хочет еще ребенка. Да девушка его тоже любит как и он ее.
Приветствую! Да, они влюблены друг в друга как дети. Он хочет заботиться о ней, что подарит конкретно -= зависит только от него. Стремиться к серьезным отношениям, узакониванию их. Видно зачатие.
Здравствуйте.
Эка вы забрали — еще 20 год не закончился.
А событийный ряд ой как гибок и пластичен.
Пока не видно отчетливых действий — желаний со стороны мужчины.
Не решился он ни на что — в данный момент времени.
Девушка -  во ответ — скорее его ждет: его и его решений.
Пока он будет разгочегариваться.
И это будет медленный процесс.
Но отношения будут постепенно развиваться.
Сближать в основном будут крупные праздненства.
Это очень инертный мужчина-человек.
О ребенке он думает, но не то чтобы мечтает… типа..«а хорошо бы..». Чувства есть у него к ней… но немного настольгические… о прошлом… Действия планировал активные… но ситуация зависла… Подарить хочет праздник… поход в ресторан… Девушка его любит, но стоит перед выбором, какие-то не совсем приятные события ее напрягают… Особой ситуации для сближения не предвидется…

Добрый день.
Здесь можно говорить о любви. У обоих есть крепкие и достаточно тёплые чувства. Единственное, что хотелось бы отметить, это мнение со стороны. У мужчины есть человек, так или иначе высказывающийся время от времени по поводу этих отношений. Впрочем, это не несёт сильного влияния. В будущем взаимоотношения станут ещё более гармоничными. В следующем году стоит ожидать чего-то судьбоносного и весьма приятного. Что вполне может быть беременностью. Однако, пока об этом говорить рано (взят слишком большой промежуток времени для просмотра). Но в целом прогноз весьма благоприятный для обоих. Здесь есть как развитие чувств, так и серьёзные шаги в будущее.

Здравствуйте! Хотел бы брака в идеале с девушкой, но по обстоятельствам пока не может себе этого позволить. Ухаживания от мужчины будут.
Ревнует, но в меру, т.к. Вы не даете повода. Любовь взаимная, страстная, как в первый раз. Ребенку будет рад, и рождение его еще более укрепит ваш союз.
Здравствуйте! Как я вижу, мужчина не свободный, у него есть другая семья. К девушки чувства есть и есть ревность, т.к не может контролировать девушку, она свободна а он нет. Человек ревнивый. Он в ближайшее время так и будет жить в семье и мечтать о создании семьи с девушкой. Чувства обоюдные, но все таки любовный треугольник имеет место быть. На ближайшее время изменение ситуации не вижу.
Здравствуйте. Любовь царит между ними, что еще сказать. Мужчина настроен на построение семьи с ней, ребенку будет рад, он к этому стремится. До конца года глобальных перемен не увидела. А вот следующий год очень положительный для данной пары. Детально конечно не просматривается следующий год, но то что он хороший это точно.

Здравствуйте.

Идут глубокие чувства между этими людьми. Есть влечение. Есть интерес. Настроены на серьезные отношения и главное долгие и стабильные.  Мужчина в принципе ревнивый. Он может накручивать даже то, чего не было. Поэтому с этим стоит быть аккуратно. Вы и далее будете развивать эти отношения и Вы далекой уйдете за следующий год. Между Вами будет брак и совместный ребенок.

Добрый день идёт информация что есть чувства у него к девушке и он думает о долгих отношениях и возможно брак.Но ему надо решить с прошлым там идут бумаги и привязка.На него со стороны будут влиять негативно и идёт женщина и кровные.У девушки есть тоже чувства им надо по дальше от всех тех кого знают жить и особенно с его стороны, и девушке надо искать союзников в его родне.Насчет деток он думает, раньше мечтал чтоб больше было.И он ей должен дарить подарки.Меня тревожит род девушки и ее отец.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Ьер5менность сблизит людей. У них будет совместный сын. Отношения будут развиваться. Кольца я пока не увидела, но в перспективе оно есть. Весь будущий год будете заниматься совместным планироованием в отношениях. Много разговоров, обсуждений и сюлижение идет.
Мужчина по отношению к этой девушке довольно рациональное, действовать не спешит, да и не хочет, эмоции сдержанные, по отношению к ней  просто как общение в социуме, он конечно не против более эмоционального общения, но занял пассивную позицию,
Что касается девушки, у нее много иллюзий по поводу него, такое ощущение что она в поиске подходящего партнёра
В перспективе да будет неожиданная возможность, которой мужчина воспользуется, и начнет активно действовать
Ревность присутствует, в разумных пределах. Влюблен сильно, срывает голову от чувств. Девушка отвечает взаимностью. Союз с большими перспективами на будущее. И малыш родится, в счастье и любви
Ревнует, любит, строит планы на совместное будущие. Ревность зависит от Ваших действий и Вашего общения с противоположным полом. Наблюдает за Вашей жизнью как и что у Вас происходит. Ребёнку будет рад. Девушка его также любит и готова прислушиваться к нему.  Будет делать шаги на долгосрочные отношения, короткие отношения его не интересуют. Готов влаживаться для этого.
домашний мужчина, спокойный, для дома. для семьи,
ничего не планирует, нужна тихая, спокойная, не нервная женщина,
не суетливая, не лидер
Здравствуйте. У них сейчас момент, когда определённый этап подошёл к концу, что то завершилось, и должно начаться что то новое, но никак не начинается, они словно с ним зашли в тупик, по ощущениям это полное завершение цикла, когда нужно и хочется уже что то решить, к чему то прийти, и девушка тут чувствует, что то, к чему она шла, так и не дало желаемого результата, силы как зря потрачены,  время ушло, а воз и ныне там, и она сильно по этому поводу переживает. Мужчина же находится в состоянии полной оторванности от реальности, возможно, он и употребляет что то, но не заземлён совсем, в иллюзиях и самообмане, решать он ничего не хочет или не может, хотя его уже к этому подвели, у него есть какие то наработки в жизни, и он их не хочет терять, а на решение обоюдных вопросов у него нет ни энергии ни видения как это сделать, только препоны какие то, он закрывается и не хочет рассматривать возможности. Ни про ребёнка, ни про вообще какие то конкретные шаги и речи нет, он сел и сидит на месте. В течение указанного срока Будут иметь большое значение семейные ценности, если таковые имеются, у кого они имеются, и отдаление друг от друга, будут попытки договориться и к чему то прийти на основе взаимного уважения, проработать какие то моменты, но будет получаться на повышенных тонах и претензиях, так и будет чередоваться — то общение конструктивное, то опять ссора. Более вероятно что в итоге люди останутся хорошими знакомыми, некогда близкими, так как эти постоянные качели сближению не поспособствуют.
Здравствуйте! Мужчина сильно ревнует… Ждет серьезный разговор, будет разговор об отношениях. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Ребенка хочет. Девушка тоже испытывает к нему чувства. У отношений есть блоки.
У женщины много разочарования касаемо этого мужчины,  в такой же степени много и надежд. Ее удерживает страсть, желание удержать его, сильная тяга к человеку, желание держать ситуацию и мужчину в узде. Такое отношение трудно назвать любовью, или здоровой любовью. В плане настоящих чувств к этому человеку — она изранена и претерпела много разочарований. Сама возможно не верит, но хочет себя убедить, что всё хорошо, но может подсознательно чувствовать своё одиночество с этим человеком. Много ран и разочарований. Но тем ни менее, жаление удержать мужчину и отноления сильнее всего именно у нее из них двоих.
С его стороны я вижу хороший позитивный поток мыслей и планов на эту женщину, он смотрит вперед, смотрит в будущее, мыслит достаточно позитивно, но еще пока не совсем конструктивно.
В поведении он очень самодостаточный человек, незаустстмый, его трудно приручить, как бы вы ни хотели.
В сердце мелькает другая женщина, но ваш «след» там тоже очень силен.
Извините, если я что-то не так сказал, или ошибся — дай бог. Говорю только то, что вижу, без украшений.
Определенное завершение статуса или периода отношений однозначно будет, если не сказать что завершение, но желание женщины может творить чудеса…
Здравствуйте.Мужчина думает о вас, ревнует сильно.Будут активные действия от него.Пока все у вас ровно, небольшие склоки но они есть у всех пар. Чувства есть у обоих, меньше слушайте третьи лица. Что касается свадьбы но явно не в этом году а чуть позже так как у мужчины будет небольшой период проблем в финансовом плане но он найдёт выход.Планирует быть с вами, ребенка хочет.Девушка его любит.Сблизит вас ребенок.Всех благ!
Подозревает в неверности, действовать не планирует,

подробно с таро видео https://youtu.be/yVp64_Ifjvw
Его ход мыслей- оценивает вас, переживания идут, он видит вас сильной для отношений,
вы затмеваете многих девушек своей красотой, вы его волнуете.
он не может найти к вам нужно подхода-и тревожится об этом сейчас.
Ждет ответную реакцию от вас на его поступок.
по итогу--ситуация сблизит, в которой вы проявите  сострадание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В паре взаимные чувства, мужчина любит девушку, но есть и ревность, которая не дает ему покоя. Поэтому он не намерен пускать отношения на самотек, а будет активно действовать. Сделает предложение уже в конце этого года, а в следующем году девушка уже станет женой и мамой. Родится красивая девочка, похожая на него.
Здравствуйте! У вас очень красивые отношения) Беспокоится точно нет причины. Молодой человек любит Вас, Вы его тоже любите однозначно. Он очень аккуратно планирует свои дальнейшие действия, поступки, что бы никому не делать больно, есть небольшое внутреннее напряжение, может ссора на днях была. Этот момент можно было бы еще конкретней посмотреть на картах, что там сейчас такое происходит. При этом он сейчас очень решительно настроен, будет брать ответственность за ваши отношения на себя, внесет ясность. Он хочет, чтобы ваши отношения были порядочными, искринними, верными. Ну это искренняя любовь. Он хочет отношений, построеных на доверии. Тут в принципе не надо провоцировать на ревность, потому что человек вас любит и хочет вам доверять. Вам комфортно друг с другом. Как бы этот не звучало банально, но вы подошли друг другу как болтик с гаечкой, как две шестеренки)) и это на долго. На счет подарков, я рекомендую самой не требовать сейчас, это может вносить ненужную норку в отношения, не вносить непонимания, наслаждайтесь отношениями, все будет, он сам захочет. Вопрос, что чувствует девушка? Влюблена) это однозначно. Влюбленность, чувства, даже привязанность в какой-то мере. Но оно оправдано на самом деле. Она хочет быть рядом с этим мужчиной, ей хорошо рядом с ним. Прогноз на 2021 хороший. У вас будут легкие, даже романтичные, отношения, из которых создадится крпкий домашний очаг. Мужчина захочет ребенка, скорее всего. Ваш расклад доставил мне сплошное удовольствие. Я очень редко вижу такую совместимость и такие отношение. Очень хорошо, что все будет хорошо и в будущем) Желаю вам счастья и любви, пусть ваш союз только крепчает с каждым годом! Берегите друг друга!
Здравствуйте! к девушке испытывает нежность, симпатию и желание помогать и опекать ее.В своих возможностях он ограничен( возможно не свободен) В его планах — не менять поведение, чтобы не давать девушке ложных надежд.Хочет ребенка.У девушки к нему нежные чувства и он знает об этом и ценит.Сделат шаг, как только будет готов к такому шагу, в течении года проявит себя.Ждите от него сюрприза.
Здравствуйте! Мужчина думает, что между вами полное взаимопонимание, ясность намерений и открытость. Ваши чувства взаимные и вы любите друг друга. Мужчина ревнивый сам по себе и конечно будет ревновать. До конца года ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Детей хочет, может даже двоих планирует. Подарит вам, что-то ценное и нужное, будете довольны. Произойду события, которые могут быть, не совсем приятные, но вас это может сблизить. Всего доброго!
Мужчина до сих пор не может определиться, что дальше будет в этих отношениях, поэтому не проявляет решительности, есть сомнения которые мешают ему. Ребёнка хочет, но сомнения относительно вашего будущего. Часть сомнений уйдёт и часть останется. Развитие именно серьёзной базы в отношениях не раньше чем через полгода. Любит вас и за счёт любви вы будете вместе
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=RORFnMg1YCE&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, на данный момент мужчина полностью с головой ушел в работу, потому что считает, что на данный момент его финансовое положение не подходит для обеспечения семьи, а для него это очень важно. Он заинтересован в серьезных отношениях с девушкой, а также создания с ней семьи. Но надеется на понимание девушки и поддержки от неё на данном этапе. Если девушка переживет с ним этот момент и не будет настаивать на большем в плане отношений, то он  позже сполна отдастся отношениям.
Здравствуйте!
Мужчина очень сильно влюбился в девушку.Его прям сжигает страсть.Очень тепло относится.Она для него как солнце.В будущем будет очень много думать над отношениями и решит создать семью, построить семейные, серьезные отношения.зачатие возможно, но чуть позже.
Ситуация, которая сблизит.
Мне показана какая-то рабочая ситуация-которая поможет ему расрыться и посвятить себя чувствам.
Мужчина очень заинтересован в девушке. Добиться любой ценой готов-а вот дама в сомненмях и особых порывов не проявляет. Однако все же сдастся. Будет роман. Будут обоюдные планы на будущее. Но как только до этого дойдет отношения испортятся и остынут
Здравствуйте.
Диагностика отношений-по фото даст больше информации, покажет отношение к другу, мысли, чувства.
Просмотр по данным несет информацию-мужчина возможно не свободен или есть какие-то обязательства на данный момент, действует нерешительно, слабо проявляя себя.
Мужчине желательно намекнуть, чтобы вы хотели видеть в качестве подарка от него, он может подарить,
все, что угодно-богатая фантазия, разнообразие!
Он-мягкий, ранимый, с разносторонними интересами,, отличный муж и отец!
Она-упряма, своенравна, лидер, есть склонность подчинять и уводить за собой людей.
Совместимость между вами высокая/Водная и Земная стихии/, перспективы хорошие!
Сближение возможно при выполнении каких-то его действий по отношению к ней, при активности девушки, ему важно знать, что небезразличен ей, тогда он начнет проявлять себя/действовать.
Здравствуйте!
У этой девушки куча поклонников. У нее не только один он, а есть и другие с она встречается. Она активная в жизни, в социуме. Она на нем не сконцентрирована на одном нем. Она свободная, чувств к нему больших нет, но она его хочет сексуально, там только этот интерес с ее стороны, а мужчина в нее погружен, как магия какая-то. Просто помешан на ней. Да, ревнует ее конкретно к другим мужчинам. Он хочет ей подарить что-то материальное, значимое. Ребенка пока не хочет. Да, будет такая ситуация, что сблизит, где -то будет вечеринка и они встретятся чуть выпившие, как магнитом потянет к друг другу.Вот такая история.