Здравствуйте .какой характер будет у будущего мужа,так же где он будет работать .Лера 20 февраля 1998 - вопрос №3953984

изображение из вопроса
600 p
15.09.20
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина будет приземленный. Трудоголик. Много работает, но при этом хорошо зарабатывает. Может обеспечить семью всем необходимым.  Активный образ жизни ведет. Душа компании. Довольно-таки разносторонний мужчина. Работать будет на крупную международную компанию


Все Благ!

15.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Динамичный, неспокойная душа, очень активный, с массой друзей и приятелей. По статусу не высок, но обеспечивать себя и любимую способен.
15.09.20
Здравствуйте! Характер у него будет достаточно скрытный, но вас любить будет и обеспечивать материально… Работать будет в системе общепита…
15.09.20
Характер мужской, а работа связана с перевозками.
15.09.20
Сейчас на сайте
мужчина добрый и любящий, с достатком, при хорошей должности
15.09.20
Харатер будет сильный, в то же время и чувственный человек будет. Хорошо чувствовать вас. Это живой человек по характеру. Работать будет в энергетичной сфере, узкий специалист. С ним позакомитесь в общественном месте по работе.
15.09.20
Здравствуйте. Скорее всего ваш будущий муж — как свободный художник. Творческий, витающий в облаках. Активный и решительный. Но такого мужчину можно подстроить под себя. У него будут «золотые руки» в плане ремонта и строительства. По -финансовым возможностям — не богат, но это исправимо )))
15.09.20
Лера, у вас не будет отбоя от поклонников, до замужества еще ох, как далеко и не торопите событий, чем дольше и разумнее будет выбор, тем удачнее будет ваше замужество. У вас от природы подход к отношениям
очень серьёзный и разумный, в любви вы осторожная, может даже быть эмоционально недоверчивой, чтобы ваши чувства проявились в полной мере, вам необходимо время. Даже если полюбите мужчину, то можете сдерживать свои эмоциональные порывы, не желая, чтобы окружающие люди видели истинные переживания. 
Вам  трудно открыться и есть страх быть неоцененной, ваша  гордость не позволяет быть искренней, хотя если привяжетесь к мужчине, поймёте что ему можно доверять, тогда будете очень терпеливой, простите своему избраннику многое, вы не склонны к частым переменам чувств и на разрыв отношений пойдёт только в крайнем случае. Ваш муж будет романтичный и чувственный, добрый  и великодушный. ваш избранник
будет необычным и творческим человеком, харизматичным, и в нём должна быть для вас какая-то загадка.
изображение из вопроса
15.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=QERnGVTpqjk&feature=youtu.be

всех благ!
15.09.20
Здравствуйте! Работа у молодого человека будет серьезной вроде инженера или программиста. Волосы у него темные, он довольно высокий, но худой. Любит деловой стиль в одежде. Вообще он очень любит порядок в жизни, он очень ответственный. Однако он не формалист, в общении он интересный, с ним можно обсуждать любые темы. У него широкий спектр интересов.
15.09.20
Здравствуйте. 
Характерами сойдетесь, в сфере продаж будет работать, финансово обеспеченный идёт.
15.09.20
Здравствуйте он будет работать в офисе.
Характер будет довольно мягкий, он будет добрым.
15.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store