Саратовская область

Вернулась на прошлое место работы, на прошлую должность, повысят ли меня в должности до заместителя руководителя и в какие сроки ,если да? - вопрос №3954124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы добиться должности зама, нужно обладать хваткой и умением втираться к доверию к руководителю, подлизываться к нему. Если у вас есть такие качества, то все получится, если нет, то развивайте их в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возвращаясь-назад на прошлое место работы, как прежде уже не будет/мнение о вас меняется/, если повышения не было до ухода, то после ухода-вряд ли будет повышение.
В любом случае о повышении заговорят заранее, предупредят, узнаете сами-да или нет.
Просмотры, прогнозы в разделе эзотерика по вашим данным.