Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу забеременеть и стать счастливой мамой? Светлана 28.01.1996 - вопрос №3954265

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
В мае 2021 года. Удачная беременность, запланированная. Все сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по матрице обязательно будет ребенок, но как только Вы перестанете думать о детях, тогда у Вас всё получиться. Чтобы прокачать Вашу энергию займитесь легким спортом, йога, плавание. Также могут быть тяжелые роды. У Вас не хватает энергии на ребенка чтобы его родить или зачать, возможно кесарево.
Да все впереди у вас
Через два-три года будете нянчить малышку.
Здравствуйте, Светлана.

Не торопитесь. Всему свое время. Ребенок у Вас обязательно будет. При чем я вижу двоих разнополых малышей, погодок. Первая беременность идет в течении двух лет. Возможно, понадобиться лечение. Идут как проблемы со здоровьем, но не тяжелые. Преодолеете их. Вторая беременность будет незапланированная, но Вы и отец будете ей рады.

Всего Вам доброго
В течении года у вас идет шанс зачать здорового ребенка.
По судьбе у вас идет дочь и сын, поэтому готовьтесь по боевому, судьба к вам благосклонна.

Здравствуйте. У вас будет удачная беременность в следующем году, родите здоровую красивую девочку.
Здравствуйте такие вопросы чётко можно смотреть по времени рождения, по раскладу в следующем году в апреле месяце.
Здравствуйте. Беременность в следующем году, у вас будет дочка. Всех благ.
Здравствуйте! За год забеременеете, будет сын, а следом еще один.
Карты показывают проблемы с вынашиванием ребёнка, требуется вмешательство медиков. Найдут причину и после лечения Вы  станете счастливой мамой мальчика. Через год   небольшим — девочки
Здравствуйте! Беременность будет в середине следующего года.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8JxxQXfZD1I&feature=youtu.be

всех благ!
в течении 1-1,5 года  идет беременность… и благополучная…
Здравствуйте. Светлана, весомых проблем и негатива на Вас не просматривается. Ваше благоприятное время для зачатия  в период с 23 ноября 2020 — по — 14 марта 2021 года, в этот период у Вас получится зачать ребёнка.  Ожидается рождение сына, будет копия Вас. Характер отца. По судьбе у Вас один ребенок. Вы для него много будете делать, станет успешным человеком.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте, этот и следующий год я не рекомендую, по судьбе бездетности нет, не переживайте. Но есть неуверенность или нестабильность в связи с партнерством.

Здравствуйте.

В течении следующего года, Вы сможете забеременеть. Беременность пройдет хорошо. И Вы обретете свое счастье. Ребенок будет здоровый и красивый.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана. Беременность у вас возможна в более отдалённом будущем, сейчас не получится, есть негативное влияние со стороны третьих лиц. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.