Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой интерес мужчин и в адрес девушки ? Что он планирует насчет нее? Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.79 гр. Спасибо - вопрос №3954449

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планирует развитие отношений с вами… к вам испытывает очень теплые чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений есть. Каких-то конкретных планов нет. Вы ему нравитесь, но пока что он плывет по течению.