Добрый вечер всем!Познакомилась с мужчиной,возможны ли с ним серьезные отношения у меня или он ищет только легкие сексуальные?Наталья,14.01.1977,Алексей,водолей,45 лет. - вопрос №3954665

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей в начале знакомства, действительно, будет настроен лишь на недолгие отношения, но уже после первой встречи, он поймёт, что серьёзно заинтересован вами. Оставайтесь собой и ваши отношения будут развиваться плавно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер нет вряд ли серьезности мужчины к вам нет, только легкий флирт в виде никто ничего не должен
Отношения  пока    будут  для интимных встреч , но  на перспективу ,  чувства у него   раскроются к   вам, оценит  и  задумается о браке.
Здравствуйте Наталья. Отношения с ним возможны очень серьезные, у него  к вам серьезные намерения, хочет стабильности и семью. У вас  с ним может получиться хороший союз!
Серьезных отношений не будет, вы не пара по энергетике.
энергетика теплая идет от него в вашу сторону…

@ SOFIA CHERNAYA