Здравствуйте. Будет ли беременность. Если да, то когда, как пройдет. От кого будет поддержка? - вопрос №3954830

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. В каких вы сейчас энергиях? Карта «собственные мысли» и карта «Гостиная». Очень много мыслей у вас в голове, либо же пришло время что-то обдумать, о чем-то поразмыслить. Карта также демонстрирует грандиозные планы, мысли о своем, о девичьем как говорится. При всем при этом, эти мысли скрытные, вы как будто их не озвучиваете, прокручиваете лишь у себя в голове, держите в секрете.

2. Путь к беременность долог. Но это случится. Карта подарка, дома и любви выпала. А также важные события и богатый мужчина. Не переживайте, поддержку вам окажут, финансовую в первую очередь. Тут еще слон вылетел)) То ли мужчина здоровый и сильный, то ли просто благополучный.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух месяцев
Здравствуйте, да беременность видна в 2021 году, будет мальчик, поддержка будет от отца ребёнка и родственников с вашей стороны.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы уже давно очень хотите ребёнка. Также рядом с Вами в раскладе вышел мужчина, но он Вам не муж, официального брака не вышло между Вами. Беременность будет конец года, начало следующего. Пройдёт все хорошо. Отец ребёнка будет помогать. Удачи Вам
Будет, женщина поддержка, от мужчины кто отец слабая поддержка, он не инфантилен
Для беременности, Вы себя подготовьте, партнера тоже, о поддержке в этом...., нужно Вам позаботиться….
В этом году будет беременность.
беременности нет в перспективе
Здравствуйте. Пока беременности не вижу, для сроков примерных нужны мне данные полные.
Здравствуйте! Может быть за полтора-два года. Отец ребенка будет поддерживать.

Здравствуйте.

Беременность возможна. При чем до конца года есть возможность зачатия. Поддержку окажет мужчина и со стороны его родственники.

Всех Благ!

Здравствуйте. В этом году будет беременность. Поддержка будет и от мужчины, и от женщины. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.