Второй день заметила, что появилось частое мочеиспускание и боль после мочеиспускания. Запаха нет, боли во время мочеиспускания нет, только после. Какой препарат можно пропить? Похоже на цистит - вопрос №3955040

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, доброе утро! Если у Вас это «первый» цистит, важно его хорошо пролечить, не дать перейти в хронический процесс. Сколько Вам лет, есть ли аллергия, принимали ли антибиотики? С уважением Евгений Николаевич!