Встречу ли я мужчину , который мне по судьбе и с которым построю семью ,в текущем 2020 году ? Какой это будет мужчина,как мы познакомимся ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3955066

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет высокий, темноволосый, интересный, состоявшийся. Встретите скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не видно у вас встречи с суженным.
Здравствуйте, в 2020 году не вижу мужчины для  создания семьи, просто для общения возможно.А в целом у Вас счастливое будущее.Удачи Вам!
В этом году нет, в следующем году да.
в 2020 такого не будет, встреча не скоро,
показано что вам сейчас нужно карьерой заниматься,
зарабатыванием денег,
и через это может быть знакомство
Здравствуйте, куда более позитивная информация у Вас идет на будущий год, где есть возможность найти то, чего Вы ждали, в этом году маловероятно такое, под новый год возможны события, которые выведут Вас на Вашего мужчину. Удачи!
Встреча с мужчиной и развитие отношений у Вас будет в следующем году.

Добрый день.

Значимое знакомство у вас произойдёт в 2021 году. Это будет серьёзный мужчина, посвящающий много времени своей работе. По первому впечатлению он может показаться слишком холодным и отстранённым. Но со временем ему удастся показать себя с противоположной стороны. Знакомство не будет личным. В данном случае поможет либо интернет, либо общие знакомые.

Здравствуйте! В этом году не видно такой встречи. Но, такой мужчина у Вас обязательно появится позднее.
Да встретите мужчину, но в другой стране.
Здравствуйте! До конца года  у вас может появиться давний знакомый, которого давно не видели. Поклонники будут, а вот серьёзные отношения, уже в следующем году.
Здравствуйте.

И так, просматривая ваш фото, выпали следующие карты: ребенок, важные события, подарок и кратковременная болезнь. Тут я думаю, с ребенком будет связано это важное событие, а может быть вы готовите ему подарок и сюрприз).
Кратковременная болезнь- какое-то время вы будете чувствовать себя слабой, но эта ситуация слава Богу не продолжительна.

Встретите ли вы мужчину и каким он будет? Карта «Богатый молодой человек».
Уверенный, авторитетный, финансово устойчивый. Сильный, тут символ защиты показан. Влиятельный.  Надежный, верный и душевно теплый. Деньги его не испортили.

Судьба вас вознаградит данной встречей до конца года. Познакомитесь в казенном доме или административном здании. Человек может быть далеко от вас.

С уважением, Константин.