Новые сапоги. Приснилось, что на мне были новые сапоги: выше колена ( ботфорты), чёрные, на высоком каблуке. Такие стильные, эффектные, качественные и очень удобные!) во сне была ещё моя подруга, - вопрос №3955124

которая их, конечно, приметила и ооочень одобрила) заранее спасибо за толкование!))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новым, перспективным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о начале нового этапа в жизни, к новым достижениям.то что приметила их ваша подруга-к зависти с ее стороны